Доставучая• 06 апреля 2021

Женщину в самом соку сил в 40-45 лет еще могут взять в эскортницы?

Не гоню• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
не лопух, а вареник)
Вяленный помидор

Мальчижка• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
не лопух, а вареник)
вареник? скорее вяленый чернослив
автор Доставучая • 07 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
вареник? скорее вяленый чернослив
у вас
Винник• 07 апреля 2021
Автор,у меня подруга работает,ей 43 года,есть клиенты,сейчас с работой не очень,но на жизнь хватает. Двое детей,одна дочь учится заграницей
Каркуша Клара• 07 апреля 2021
Конечно нет. До 25 максимум котируются
ГендиреХтор• 07 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
спасибо, люблю людей, которые шутят, а не агрессируют
Ну а чего агрессивать то?! Время никого не жалеет и рано или поздно тот самый упругий вареник может превратиться в урюкно точно не к 45 годам
Хомяк с пастой• 22 апреля 2021
некоторые женщины в 40 выглядят так, что фору дадут 25 летним. почему нет?
автор Доставучая • 22 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Конечно. Вообще женщины в 40-50 на 16 выглядят. И пусть кто-то так и не скажет но сами посудите.