Опля Картопля• 07 апреля 2021

Девочки, SOS! Купальник Cupshe.

Дорогие Советчицы! Долгое время гипнотизирую этот купальник. Может кто-то покупал такую модель на сайте Cupshe?
ИМХОля• 07 апреля 2021
Для фотосессии только, как в нем загорать?
И цвет такой, что только на загорелом теле будет смотреться
Баррикадница• 07 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Зачем загорать?
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Загорать уже не модно. Кроме того купальник же не один на весь отдых. И вообще по сути все купальники лучше смотрятся на стройном загорелом теле
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
Автор, нравится - берите. В конце концов не на всю же жизнь один покупаете
АфродитаПетровна• 07 апреля 2021
Очень красивый берите, а там как будет)
автор Опля Картопля • 07 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, но как с размером быть? Рост 162, вес 55.
XS или S? Так не люблю пролеты...
Неправдиша• 07 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
XS или S? Так не люблю пролеты...
Я брала этой фирмы но другой,, брала свой размер, все подошло идеально. Смотрите по их таблице размеров
Капуста Маша• 07 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
XS или S? Так не люблю пролеты...
170, вес 56 кг, купила С, не эту модель, чуть великоват
Капуста Маша• 07 апреля 2021
К слову, хороший купальник, но без восторгов оказался
автор Опля Картопля • 07 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тоже слитный?
ИМХОля• 07 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Зачем загорать?
Не модно уже?
Баррикадница• 07 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Не модно уже?
Не знаю, я вообще смысла в этом не понимаю. Ещё с детства, когда приезжали на море и мама заставляла лежать и загорать, а мне хотелось в тенек, в беседку из винограда или в воду. Но надо загорать, ’шоб люды бачили шо була на море’ или для чего?
автор Опля Картопля • 07 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Подставляю себя солнышку только до 10.00 и после 15.00. Всегда правда с с/з кремом. И моя светлая кожа после 2 недель на море всегда отлично выглядит.
Кофр для ноги• 17 апреля 2021
https://www.cupshe.com/collections/friend-family-s... а такой купальник как? На 90-74-94 какой? ( Сейчас после родов месяц .кормлю
Спасибо