Боюсь признаться• 07 апреля 2021
Что я сделала не так (СЗ)
Познакомились неделю назад. Быстро перешли в.вайбер. интересный собеседник. Договорились сегодня встретиться вечером, выпить кофе и обсудить погоду :)
В итоге у меня сегодня реально ее получается. Узнала об этом несколько часов назад. Позвонила, обьяснила. Ответ меня убил "Ну нет так нет, решай свои дела, я пошел дальше". Занавес.
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да, понимаю.
У меня, кстати, было такое - парень за 4 часа отменил первую встречу с СЗ. Я была при марафете полном, на каблуках. Так мы с ним и не увиделись, не знаю, что случилось, может, в этот день с другой договорился
Ну слава богу на сайте есть нормальные))) Одно дело если девушка говорит, что надо больной бабушке лекарства отвезти и она не может встретиться и другое когда ей надо кошке купить пятую мышку-игрушку или выгулять черепаху вокруг дома и она не может)))
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да, понимаю.
А зачем вы марафетились? Почему такая потребность понравится?!?! Что за стереотип: марафет, каблуки...
Ну обманом достигла цели, а жить потом как...?!
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Каким обманом? Вместо любимых джинсов надела юбку, кудри накрутила - вот и марафет. Нет, театральный грим до неузнаваемости я не наносила.
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потому что когда свой ребенок испачкается шоколадом, то это уси-пуси как мило, а когда чужой - фу противно неряха. Вот точно так же и тут. Когда еще человека не знаешь, то какие-то черты сначала могут показаться некрасивыми, первое впечатление так сказать. А потом уже и без макияжа нормально)))
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
его целью есть переписка
никогда не трачу время на то, чтоб развлекать мужика в вайбере
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну значит и не получилось у него встретится)
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Их ещё таких на сз вагон и маленькая тележка будет
вагон других неадекватов, ага
Вытворунка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Парень правильно сделал, если девушка не заинтересована в знакомстве с ним, то зачем ему терять время. Он пошел дальше искать более адекватную, а не ту, которая назначает встречу и сливается.
но людям же не не по 15 лет... у многих дети, работа и не всегда все можно предусмотреть... у автора не получалось встретиться, она об этом уведомила.... если мужик после этого идет дальше, то пусть идет... а потом тут темы, как тяжело нынче мужчинам найти себе спутницу....
Улучшанский-Ухудшанский• 07 апреля 2021
По правилам этикета вы должны были предложить другой день/другое время. Если просто ’я не могу’ - это обычно вежливая форма ’не хочу’
КоролеВешна• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Представьте себя на его месте. Вам было бы приятно, что договорились о первой встрече и парень бы слился. Вы бы тут писали какой он козел и что ему важнее что угодно, но не отношения. Вот так парень подумал о Вас. Если у Вас нет времени на общение и отношения, то зачем Вы на СЗ?)
У них еще нет никаких отношений для таких далеко идущих выводов. Они ничем друг другу не обязаны.
Вытворунка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы навязываете всегда свою модель?
Мужчина не женщина, что сказал то и думал.
Пошёл дальше у него тоже есть свои заботы! И все не крутится около половых интересов. Встреча это досуг, а коммунальны платежи, еда, одежда ... это все ещё надо обеспечить.
я никому ничего не навязываю... просто высказываю свое мнение насчет данной ситуации) или это запрещено?
Антонина матушка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот-вот
То есть он уже распланировал свой день и тут за пару часов ему сообщают,что облом
Я бы тоже послала не раздумывая
Обычно такие особи потом сильно проблемные
Я бы тоже послала не раздумывая
Утка_в_тапках• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да, понимаю.
Наверное нужно тоже с несколькими встречи назначать, полчаса на каждого и затраты временные на внешность оправдаются
мегамоСГ• 07 апреля 2021
У меня была такая ситуация. Перед самым выходом получила сообщение, что человек будет смотреть футбол и мы увидимся завтра. Пошла гулять без него, а потом отключила телефон и никакого ’завтра’ не было. Слишком уж легко человек меняет свои планы - ради чего я должна за ним бегать?
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
правильно
если у мужчины другие приоритеты- пусть ахает свой футбол
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
правильно
Я думаю он нашел кого-то поближе на тот футбол) Т.к. накануне собирался смотреть его со мной. Потому, как и у автора, ’нет так нет’ :)
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Не хватало вам еще футбол с ним смотреть.
Ему не важен ваш интерес, важен футбол.
Эт я с одним перешла в вайбер, но не для развлечения его, а чтоб не утратить контакт, он попросил.
А потом пишет, что ему в телеграме удобнее)))
Пишу: жаль.
Т.е.мужчина, который изначально не заинтересован в моем удобстве и ждёт, что я буду проявлять инициативу, а не он, мне уже не интересен.
Ужалила на фиг.
Ему не важен ваш интерес, важен футбол.
Пишу: жаль.
Ужалила на фиг.
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы мужчина?
Мало того: не просто мужчина, а чувак, который писал автору))
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ему не важен ваш интерес, важен футбол.
Пишу: жаль.
Ужалила на фиг.
Ему не важен ваш интерес, важен футбол.
Пишу: жаль.
Ужалила на фиг.
Я вообще не поняла зачем он мне выписывал, если честно) Но, в любом случае, считаю справедливым посылать подальше за подобные вещи.
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Они особенно бесятся, когда выкинут из ряда вон что- то, а я просто молчу, у меня нет сил тратить остатки энергии чтоб возмущаться вслух. Молча офигеваю. А они начинаю писать вопросы....ну почему, скажи хоть что- то???
Такое чувство, что люди- вампиры, которые питаются реакцией на их пердимонокли.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы поймите - одно дело когда это друзья или знакомые, которые уже виделись, уже были встречи и совсем другое дело - ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА, переход с виртуального сайта в реальное общение!!! Вдруг парень там марафетился, готовился, букет купил и тд и тп. А его вот так обломали.
не смешите, какой там букет
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не вампиры, просто невзрослые и так привлекают внимание и проверяют границы. Но да, массовое нежелание взрослеть очень напрягает.
АсобеннАя• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а как посоветуете одеться? тоже договорилась с сайта знакомств.
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ни фига себе проверяют. Один такое выкинул...вы не представляете себе. Но я согласна с вами...есть редкостные эгоисты и подлые гады.
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да у них любимая тема ’принимай меня таким, какой я есть’, что означает ’я буду вести себя как полное г, а ты терпи и радуйся, что есть кого няньчить’ и коронный аргумент ’ты же сама меня выбрала’. Причем понимают же, что ведут себя плохо, но считают, что им можно уже потому, что родились мужчинами.
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Поэтому я сразу смотрю: если не желает проявлять инициативу и интерес ко мне, прогибаться под его хотелки я не готова.
мегамоСГ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно делаете. Не хватало еще кружить тех, кто ищет мамку с дополнительными функциями.