Носки на подтяжках• 07 апреля 2021

Сериал-сага или жизненный, биографии великих

людей - девчонки, кто такой жанр любит, посоветуйте, плиз! Типа Серебрянный бор, Дом с лилиями, Ванга и т.д. Многое пересмотрела, хочется залипнуть,не могу выбрать. Последнее, что смотрела-" Рожденная звездой", с Мариной Александровой. Всем ответившим спасибули!))
Завтра не пью• 07 апреля 2021
Годунов.
Не обижаюсь• 07 апреля 2021
Отчим, Тихий Дон, Дети арбата.
А чтоб залипнуть Желтый глас тигра
Морковна• 07 апреля 2021
Если смотрели Ванга, то есть и о Мессинге.
Сага о Форсайтах (2002)
Попадалочка• 07 апреля 2021
Биографии великих - ну ’Медичи’ например. Или вам только российские? Ну про Любовь Орлову неплохой сериал ’Орлова и Александров’
Закидай меня камнями• 07 апреля 2021
Мессинга сейчас смотрим - там не только биография, там хорошо передано время
Не обижаюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Вообще не понравился нудный ужасно
Я тут Живу• 07 апреля 2021
жизненный это- Ярмарка тщеславия сериал 2020
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Кураж про Пугачову
Красная королева про Регіну Збарську
Фурцева
Ully12• 07 апреля 2021
Дети Арбата, Сага о Форсайтах, Московская сага
Попадалочка• 07 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще не понравился нудный ужасно
Так автору такое нравится, российская мелодраматическая тягомотина. Не нудный сериал это The Boys (Пацаны) например, или Игра Престолов.
Я тут Живу• 07 апреля 2021
Миссинга видела-слабенький, вообще россериалы так себе не дотягивают, держится все на некоторых актерах только. Орлова скучно, Брежнева скучно, хотя если бы не видела бы европейские и американские, то может бы и советовала.
Медичи очень красивый, но сюжет тоже немного не дотягивает, хотя актеры классные, костюмы историческая атмосфера. Тюдоры сериал шик, актер, который играет короля шикарен. Боррджия очень шикарно, актер, что играет папу очень натуральный похож на настоящего, его сын Чезаре тоже играет очень и очень, тот что снимали французы. Хочу отметить еще музыкальное сопровождение во всех европейских сериалах с элементами волынки это нечто, из-за одной музыки восхищает
Я тут Живу• 07 апреля 2021
Сага о Форсайтах плюсуюсь. сериал Острые козырьки тоже можно смотреть, но там странная тема цыган у режиссеров немного не натуральная, но музыка, еще раз музыка, это талантливо
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Гурченко, Магомаев, Петр Лещенко.Все что было
Катька Пушкарева• 07 апреля 2021
Чужое гнездо
автор Носки на подтяжках • 07 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Нет, не только российские, Медичи смотрела, исторические тоже люблю. Спасибо)
Викасикрет• 07 апреля 2021
Обнимая небо;
Экспроприатор;
Позднее расскаяние;
Наше счастливое завтра;
Семейный альбом;
Красивая жизнь;
Королева красоты;
Непридуманная жизнь;
Гостиница Россия;
И шарик вернется.
Ответ дляПопадалочка
Я вообще-то то зритель разноплановый, Игра престолов- обожаем, и Во все тяжкие смотрели с мужем, и многое другое. Просто сейчас дома сама осталась, хочется что-то спокойное и интересное, не страшное и не триллеры .
Спасибо, девочки, за ответы, есть из чего выбрать, буду смотреть. Всем хорошего вечера!
Викасикрет• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не понравился...
Не люблю,когда главные герои вызывают отвращение.
Не обижаюсь• 07 апреля 2021
Глааассс🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️боже, что я написала
ОноВамнадо• 07 апреля 2021
Вечный зов
И все таки я люблю
Ничто не случается дважды
отчим

Аббатство Даунтон
Клан Сопрано
Тюдоры
Умничка-помощничка• 07 апреля 2021
’Адмирал Битва за Мён Рян’ 2014

’Изабелла’, все сезоны
Умничка-помощничка• 07 апреля 2021
’Викинги’ - тоже стоит посмотреть, красиво снято. Хотя немного отошли от истории и саг, но так часто бывает в исторических сериалах.
Тектоническая расческа.• 08 апреля 2021
Маргарита Назарова - фильм о дрессировщица, с Чернышевым в главной роли
Про Зыкину ещё есть фильм .
И Зоя фильм о жизни актрисы, но он тяжёлый...