ПрипоРошенная• 07 апреля 2021

Некст джинсы, детские размеры. Помогите!!!

Обычные узкие джинсы некст, стандартный крой.
Брать: 8 лет или 9?
Дочке 7 лет, рост 130.
Широкие брала на 8 лет, утонула.
Что по узким, или джегинсам, кто посоветует?
Брынза• 07 апреля 2021
Это рулетка, вот только получила заказ. Дочка 104 см, худая. Широкие джинсы багги 104 см короткие и широкие в талии. Шорты юбка джинс 104 см впритык в талии, можно было на размер больше, леггинчы 104 см хорошие, велосипелки 104 см тоже хорошие

автор ПрипоРошенная • 07 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Отож...а постоянно возвращать не вариант же
Антонина матушка• 07 апреля 2021
Джинсы у них сказочные, зареклась покупать. Угадать с размером большая удача.
автор ПрипоРошенная • 07 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
🤣🤣🤣а где сейчас заказать?
Мафиозная• 07 апреля 2021
у меня ребенок не худой- заказла рост 140 (у ребенка рост 135) узкие джинсы типа джегинсы - отлично сели!!
автор ПрипоРошенная • 07 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
То есть брать 9?
Антонина матушка• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
🤣🤣🤣а где сейчас заказать?
Честно? Я здесь ищу бу в отличном состоянии, когда есть возможность точные замерв сделать. Хорошие качественные джинсы одним ребёнком не снашиваются.
МУСЯкомарова• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
🤣🤣🤣а где сейчас заказать?
резервед)
автор ПрипоРошенная • 07 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не пробовала.
Гляну

Антонина матушка• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не пробовала.
Гляну
У моего все штаны из местной продавалки. И нексты в том числе.
Да Щас же• 07 апреля 2021
Младшей 5,8 , джеггинсы ей беру в размере 9. У неё ноги по длине, как у старшей 8-летки. Выбираю зауженные
автор ПрипоРошенная • 07 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
То есть можно 9 на пробу?
Котя_люлю• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
🤣🤣🤣а где сейчас заказать?
Закажите 9 лет, 8 лет будет короткие на рост 130 см.
Да Щас же• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
То есть можно 9 на пробу?
Но я беру именно зауженные, просто джеггинсы на неё широкие. Рост 7 на неё короткие даже просто джеггинсы.