Серьезная баба• 07 апреля 2021
Обиделись бы за такое на подругу?
Шли с супермаркета вместе. Идти недалеко.
Минут 15.
У нее был один малюсенький пакетик, у меня 5 пакетов. 4 тяжелых из супермаркета и 1 объемный,но легкий. Забрала посылки с почты.
Так вот мы шли, я еле тянула эти пакеты, но подруга не предложила свою помощь. Хотя могла бы понести пакет с посылками,я так считаю.
Часто бывает она тащит пакеты, я ей помогаю донести. А она отморощилась...
Мне было неприятно.
Минут 15.
Мне было неприятно.
Не стесняюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Живем в частном секторе. Новый район. Супермаркет ближайший 15 мин. Дороги толком еще нет. Такси не ездит. Стоят краны и строй.машины
ну и район
параша какая-то
Серьезная баба
• 07 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Чому вона має нести ваші пакети? Вона жінка. А до вашого чоловіка у вас немає претензій? Він вам дозволяє піднімати важку сумки?
О Господи, вы наверное без мужа и не дышите? Он в командировке. Речь сейчас о подруге, при чем тут муж?
Оцененная• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Он в командировке. Вы без штанов жить не умеете самостоятельно?
А Вы умеете? О чем тогда тема? Какие претензии к подруге?
Серьезная баба
• 07 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ну и район
параша какая-то
Отличный район. Новострой, большая квартира. Но вот все коммуникации пока на стадии доработки.
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну так справляйтесь сами без него ,при чем тут подруга,тачку с собой берите.Ну и в 45 здорового позвоночника не бывает
МамОмужа• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Завтра жду гостей. Мне и список купленных продуктов вам предоставить?
Ну так вы самостоятельно приняли решение купить все за раз.
Я знаю, что у меня больная спина, схожу несколько раз. Если вы решили нести за раз, то при чем тут подруга
Серьезная баба
• 07 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
А зачем ей в 45 ваши пакеты?
А шо в 45 нужно? Гроб готовить?
Аннуитет• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ваші припущення недоречні.
А яке відношення ваша подруга має до ваших пакетів?
Обнемашечка• 07 апреля 2021
Я бы очень удивилась, если бы подруга не помогла мне. Но мои подруги сразу бы пакеты со мной разделили.
И, простите, автор, но ИЗ супермаркета.
БезникаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну так и тащите самостоятельно. Подруга причем?
Нафаня Маня• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Закажите доставку.
Я тоже не таскаю пакеты и не собираюсь, большие закупки делать муж или заказываем доставку. Что вам мешало поступить аналогично или накрайний случай прогуляться 2 раза, но не рвать руки и обижажатся на весь мир.
И не у всем мужья ’штаны’
Серьезная баба
• 07 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Ваші припущення недоречні.
Так же как и ваши домыслы неуместны. Никто насильно вас в этой теме не держит.
Не стесняюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Та легко!• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сходить два раза, заказать доставку и не верите про ’такси туда не ездит’, оно ездит почти повсюду, ну, кроме откровенно трешоввх райончиков.
У подруги и может быть менструация, болеть спина... Да вообще, не должна она нести Ваши тяжёлые пакеты, не должна.
Вы ее вместе ща покупками как носильщика звали, но предварительно забыли сказать об этом?
Сливочная пенка• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я такой человек, что никогда не попрошу. Но выводы сделаю
Ваша подруга могла витать в облаках, думать о своем, а не о ваших пакованах и о том, что вы обижаетесь и делаете выводы. Но вы вместо того, чтобы попросить о помощи, в которой вы нуждались промолчали и сделали выводы о такой-сякой подруге. Вы считаете это нормальным поведением взрослого человека и отношений с друзьями?
Не стесняюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Куда даже курьеры не ездят
Оцененная• 07 апреля 2021
45 лет, если рожала, то наверняка опущение матки есть. Больше 3 кг носить нельзя ей
Серьезная баба
• 07 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...