Ms. Откровенность• 07 апреля 2021
Черные точки подскажите пожалуйста
Девочки скажите пожалуйста возможно ли убрать самостоятельно или у косметолога черные точки внутри в ушах.
Сегодня получила фотка с фотосессии это кошмар! У меня в раковине внутри жирные огромные😭 фу.
К косметологу на чистку ходу пару раз в год, а об этих точках даже не слышала у себя.
Дарья Круковская. Godimond• 08 апреля 2021
Конечно. Косметолог может почистить любую зону и даст рекомендации по уходу
Ms. Откровенность
• 10 апреля 2021
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
Спасибо!