Молчунья• 07 апреля 2021
Кто делает антицеллюлитный массаж
Это 2 всех и всегда больно? Делаю дома банкой после сухого массажа. Уже несколько раз. Больно капец, особенно сзади на бедрах. Хотя целлюлита мало. Боль будет уходить по мере избавления или это такая особенность массажа?
Не гоню• 07 апреля 2021
Боль будет с каждым массажем меньше.
Кожа будет привыкать.
Это болезненный массаж, сама я вытерпеть не могу.
А вы пробовали у массажиста ручной? Это жесть
Кожа будет привыкать.
Молчунья
• 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Боль будет с каждым массажем меньше.
Кожа будет привыкать.
Нет. Я сама. Мне немного, надеюсь справлюсь
НетЕщеНаверное• 07 апреля 2021
Больно, мне не помог несмотря на доп обёртывания, 1,5-2 литра воды в день, отказ от мучного и сладкого.
Моль Молливна• 07 апреля 2021
делала пару лет назад ручной, первый терпимо, второй адская боль..дальше легче..
сейчас тоже записалась, боюсь, так как ситуация хуже, чем в прошлый раз, но надо терпеть, скоро шорты одевать
Фекла Персиковна• 07 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Автор, будьте очень осторожны.сделайте вакуум меньше. Порвет еафик сосуды.