Шальная коклетка• 07 апреля 2021
Нету вкусов и запахов 5 месяцев
Есть ещё кто-то с столь долгим отсутствием обоняния. Что делать, к кому обращаться? Семейный ничего не советует. Плюс ко всему присутствуют искаженные запахи.
Сегодня я не я• 07 апреля 2021
К сожалению, так может быть после ковида. У мамы ща пол часа ода не восстановились запахи пол года, у меня через неделю вернулись,но не все. Не знаю хорошо или плохо но не слышу неприятные запахи)))
Чучело сосны• 07 апреля 2021
Семейный вряд ли поможет.
Обращайтесь в ЛОР-центры, в неврологию. У нас все вкусовые и обонятельные рецепторы идут из головного мозга, височный отдел.
Могло быть поражение.
А вам делали тест на ковид палочкой в носу?
Могло быть поражение.
Шальная коклетка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Семейный вряд ли поможет.
Могло быть поражение.
В том то и дело, что когда болела врач отказал мне в тесте, мотивировав тем, что это не ковид, теперь признает что это был он.
Чучело сосны• 07 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну это по-большому счёту уже не имеет значение.
Восстанавливайте обоняние, но не у семейника.
Шальная коклетка
• 07 апреля 2021
Я уже понимаю что семейный уже не поможет, хоть бы направила куда-то. Тоже не знаю куда к лору лучше или неврологу.
Галябалована• 07 апреля 2021
Завтра ровно 4 месяца, как я заболела и пропало обоняние
сильных и окружающих запахов так и не слышу, ещё и фантомный противный запах недавно появился...
Шальная коклетка
• 07 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Я слышу чеснок и лук одним запахом, искаженным и очень вонючим. Это жесть
Холодная каша• 07 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
У мене так уже півроку ((( Зверталася до лікарів (Лор), ніякого лікування від цього немає нажаль.
Шальная коклетка
• 07 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
А что они на это говорят?
Ленивица-красавица• 07 апреля 2021
С ноября не слышу запахов, или искажение до ужаса. Иногда % на 50 появляются. Иногда 20- слышу. Не щнаю, что делать. Жду
Ленивица-красавица• 07 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
О , тоже самая ситуация. Сейчас с антителами.
Шальная коклетка
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я как-то и привыкла, но в последнее время накрыло, буду куда-то обращаться. Тоже жду, жду и ничего не происходит
Блинчик Мой• 08 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Это частое явление.
Пейте цинк.
Цинк восстанавливает запахи?