Педиатор_я• 07 апреля 2021
Тональный крем, чтоб перекрыл ссадину.
Добрый день! Подскажите какой тональный может перекрыть ссадину. У ребенка конкурс на выходных, а сегодня со школы забрала-ссадина на носу((
Посоветуйте средство, чтоб перекрыть эту "красоту". У меня есть свой тональный, но он с очень легким покрытием.
Точный_сантиметр• 07 апреля 2021
Может корректор купить? Очень хороший есть у диор. Он жидкий, но сразу подсыхает, берите самый светлый.
Муууумие• 07 апреля 2021
Была у меня подобная ситуация.... Крем бора плюс ( он густой и белый, намазать плотно ), сверху тональным кремом и пудрой немного
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
+100. Мажет 2 дня бороплюсом и все заживёт. Стоит 10 грн.в аптеке.