Мастер Пис• 07 апреля 2021
Ваши родители и родители мужа общаются?
Бусурманша• 07 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Нет
Вообще
Родители мужа на свадьбу приехали в качестве гостей, пот и все общение
Вообще
А надо было приехать к вам на свадьбу в качестве кого? Тугого кошелька, готового всё оплатить?
Сорри, если что-то не так поняла)
Все будет, но потом• 07 апреля 2021
Да, и очень хорошо общаются, правда они живут в разных городах.
Ждушечка• 07 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Нет
Вообще
О, у нас тоже так
Ещё и аренду квартиры им нужно было оплатить
Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Как уехали мы в другую страну общаться стали чаще
Схід-Захід
ТрамвайGirl• 07 апреля 2021
Нет, ранее пару раз виделись, поздравляли на праздники.
А вообще интересный вопрос, надо было голосовалку сделать)
Бандитка Сью• 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я своей маме запретила это делать. И звонить и писать и поздравлять. Я когда то тут писала об этом. Эта женщина насмехается над моей мамой.
Мама с Западной Украины?
Машка-замарашка• 07 апреля 2021
За 22 года виделись 4 раза- на сватовство, на свадьбу, на крестины старшего ребенка и на новеселье, когда мы квартиру купили. Живут в часе езды... Всех все устраивает.
Уточка• 07 апреля 2021
Нет. Один раз перед свадьбой. Нет желания общаться между собой. Моя мама и зять не общаются уже 5лет. Я не общаюсь с его родителями, только иногда видимся на ДР внуков.
Без Баяна• 07 апреля 2021
Звонят друг другу на дни рождения и свекр звонит моей маме на 8 марта. На этом все
Черепаха Тортила• 08 апреля 2021
По своей воле - нет. Если вынужденно оказываются рядом - то разговаривают. Но ничего хорошего из этого не получается, всегда все что-то додумывают и обижены.