Копуша• 08 апреля 2021

Возмущена "знатоками"

Спрашивала ранее, куда деньги вложить, может в золото? Слитки банковские, или царские монеты.
Все отговаривали.
Что имеем, летом в прошлом году 5 руб Николая стоили 5000, сейчас сложно и за 8 тыс найти.
Слитки тоже очень подорожали.
Девчули, ну вот если нифига не понимаете, зачем лезете со своими колкими советами а-ля "автор ты дура, золото-не котируется, куда ты его потом денешь"
Спасибо, в одном вы правы я дура что не купила больше.
Морковна• 08 апреля 2021
Да.аноним конечно для вас авторитет

ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Ви платили якомусь спеціалісту по інвестиціях за консультацію? Ви запитали, вам сказали свою думку, це ваша справа - прислухатись до неї чи ні.
220В• 08 апреля 2021
Вслюбой непонятной ситуации покупай доллары. Того Николая ещё продай, за ним очередь ее стоит
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
мой шеф покупал слитки банковские
Ms. Dolly• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
мой шеф покупал слитки банковские
И чё с ними делал потом?!
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
И чё с ними делал потом?!
в любой момент можно этому банку и продать если живые деньги нужны
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Автор, я финансист,не могу сейчас давать никакие советы.
ДваДваВосемь• 08 апреля 2021
автор вот совет - консервируйте свежий воздух в банки
озолотитесь
Грабля• 08 апреля 2021
Сейчас nft токены все покупают. Инвестируйте на здоровье.

Пэрисхилтонша• 08 апреля 2021
Автор, а чего вы, как понимающая, пришли за советом к непонимающим?
Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Если этот банк ещё останется к тому времени))))
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
И минус 4 0 % от цены может быть.
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
не стоит волноваться за чужие слитки))))
другие банки тоже покупают, просто времени чуть дольше уходит
Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Странные у Вас умозаключения.
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Странные у Вас умозаключения.
я поделилась информацией с автором, это вы начали мне писать свои странные умозаключения.
Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тоже поделилась информацией. Как банковский кассир, кстати))))
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
а я вас об этом просила? спрашивала что-то у вас? разве?

печалька когда у банковского сотрудника такая рассеянность
Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

А я у вас и не просила разрешения. Вы не перепутали ничего? Тут открытый форум, вашего разрешения на публикацию не требуется
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
конечно вы от себя автору ничего не в состоянии написать)) а вот критиковать чужие посты тут как тут... в стиле советчицы

Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот Вас торкнуло. Не можете золотишко сплавить, да?
Видящие_помогите• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
не меня, а вас)) это вы же мне все ахинею строчите, неугомонная кассирша
Пьера Безухова• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А ваш начальник знает, что Вы его фин. дела в сеть сливаете?))))
60 метров сметаны• 08 апреля 2021
Вы нашли где спросить) Здесь что, сидят спецы по вкладам?) Просто ответственность переложили на других, за что и заплатили.
Лгин• 08 апреля 2021
Смешно, когда на анонимном бабском форуме задают серьезные вопросы, а потом обижаются, что что-то пошло не так. Со специалистами надо советоваться.
Таракашечка• 08 апреля 2021
Мне кажется, я помню ту тему, вроде, даже отвечала там. И сейчас могу написать то же. Я не специалист в этих вопросах, тут можно как выиграть, так и проиграть. В этом надо разбираться. Если бы я разбиралась, тоже купила бы себе немного всего.
Интересовалась вкладами в драг металлах - мало банков, которые с таким работают, процент мизерный, цены меняются. Хранить дома для меня не вариант. Вот и получается, что пока были такие вклады, которые легко можно обналичить. С золотом так не получится
Таракашечка• 08 апреля 2021
Ну и, если вы хотите дельный совет, то на советчице собираете мнение, а консультацию берете у специалиста.
Бесплатно вам посоветовали, вы приняли решение, так в чем вина других?
Блондинка в Законе• 08 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Такое вложение выгодно только долгосрочно. Потому что цена продажи меньше цены покупки, а стоимость растет не быстро.
Блондинка в Законе• 08 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Можно другому банку продать. Но смысл есть только если покупать на долгий срок
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя подруга вкладывала в ’золото’ с 1 класса ребенка ему на учебу. Так ей в банке посоветовали. В прошлом году сын школу окончил. Она заранее эту всю сумму обналичила и сделала сыну подарок. Нормально так получилось, но да, 11 лет копила, цена за это время нормально выросла.
4есотка• 08 апреля 2021
5 рублей Николая
Оручайкой Оригиналов по пальцам пересчитать, то, что в обращении нынче, это лютый фейк и проба не соответствует оригиналу.