Копуша• 08 апреля 2021

Возмущена "знатоками"

Спрашивала ранее, куда деньги вложить, может в золото? Слитки банковские, или царские монеты.
Все отговаривали.
Что имеем, летом в прошлом году 5 руб Николая стоили 5000, сейчас сложно и за 8 тыс найти.
Слитки тоже очень подорожали.
Девчули, ну вот если нифига не понимаете, зачем лезете со своими колкими советами а-ля "автор ты дура, золото-не котируется, куда ты его потом денешь"
Спасибо, в одном вы правы я дура что не купила больше.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Автор, вот вы серьезно? Советчицы для вас авторитет? Как ни глянешь тему, так шедевр за шедевром. «Ничего не знаю, но напишу свое фе» вот и вся советчица. По теме один-два напишет. Консультироваться надо у специалиста, а не у бабок.

Осторожная• 08 апреля 2021
Автор, вы сами виноваты.

Вы бы ещё на улице опрос провели.

Вопрос серьезный. Не на Советчице его решать.
К специалистам надо было обращаться.
Кроме, как себя, вам винить некого.
personality• 08 апреля 2021
Ахахаха! Нашли где советоваться
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Ахахаха! Нашли где советоваться
На форуме рецептов сырников и «на сколько я выгляжу»
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
На сколько я выгляжу? Кстати золото или биткоин?
Ms. Dolly• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И минус 4 0 % от цены может быть.
Еще и чеки подтверждающие покупку должны быть.
Лгин• 08 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ага. И ,,Ааааа, я пукнула при муже,, Прям вижу, как эта же барышня дает совет про покупку золота.