Сеточка• 08 апреля 2021

У кого получился сын если ПА сразу после месячных? Или это точно девочка?

ПесиКот• 08 апреля 2021
Кароче, ребенок будет, а там разберетесь

советский цирк• 08 апреля 2021
У нас так получилась девочка)) А вот мальчика мы планировали в первые два дня овуляции и тоже получилось))
Маурита• 08 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
От Ваших месячных вообще ничего не зависит) От женщины всегда идёт только Х-хромосома. И пол ребенка зависит только от того, какой сперматозоид доберется первый - с Х или Y-хромосомой мужчины. И высчитать это не возможно. Все советы, календари и т.д. - не что иное, как совпадение. Тут всего вариантов 50х50, совпасть глупым советам не сложно))
Установлено, что сперматозоиды с У-хромосомой более подвижные и быстрые, но менее живучие, чем сперматозоиды с Х-хромосомой, которые движутся медленнее, но дольше живут, до дней пяти и даже дольше. И это уже давно не секрет.
Из этого следует, что если ПА был после месячных, когда до овуляции ещё есть достаточно времени, то доживут, вероятнее всего, только сперматозоиды с Х-хромосомой.
Маурита• 08 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Как ваша овуляция повлияет на хромосому с которой прискачет сперматозоид?
Маурита• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Автор, есть версия, что под подушку нужно класть кепку или ружье. Тогда будет мальчик . Ружье лучше не заряжать , а то мало ли что)))
выше написала
Маурита• 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну взагалі то ніколи не спрацьовує. Тому що лише чоловічий сперматозоїзд вирішує якої статті буде дитина. Ні жіеоча овуояція, ні дні циклу, ні кепки під подушками, ні місяць у повні НЕ впливають на стать.
выше написала, как это может зависеть
No problems• 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Тобто треба па ближче до овуляции
вы хотя бы погуглили по этому вопросу)
сперматозоиды с девочками более живучие, поэтому если за несколько дней до овуляции - то скорее всего девочка, если в дни овуляции - то скорее всего мальчик
но это теория, а на практике))))
No problems• 08 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
сперматозоиды сдевочками более живучие) - несколько дней могут ждать)
База_птеродактилей• 08 апреля 2021
Я вот не пойму в таких вопросах откуда вы точно можете знать, когда именно забеременели?
Или у многих секас бывает раз в месяц только?

No problems• 08 апреля 2021
Ответ дляМаурита
спасибо что не поленились расписать))) а то мне казалось что каждая женщина должна это знать, от некоторых комментов в шоке)
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вы о контрацепции вообще слышали?
База_птеродактилей• 08 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А вы о контрацепции вообще слышали?
Так если детей хотят, то какая контрацепция?
Или ее используют зависимо от того, мальчика хотят или девочку?
Перед овуляцией мы предохраняемся, после-нет, так бабка сказала, что определенный пол получится?))
Бред какой-то
советский цирк• 08 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Бред какой-то
Да, в нашем случае было именно ставка на пол ребёнка! Сказала не бабка, а уважаемый гинеколог)) Каждый сам выбирает во что и кому верить.
В вашем случае обычно рассуждаю люди, которые просто «залетели» или прерванный половой акт( многие до сих пор уверенны что это надежная контрацепция)
ПростоБелка• 08 апреля 2021
У меня сын, именно после кд. Знаю точно, т.к. муж через пару дней в командировку уехал.
База_птеродактилей• 08 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Вы бы не судили так, не зная меня) о контрацепции я знаю очень хорошо.
Я рада, что «уважаемый гинеколог» нагадал Вам пол)))
У меня двое желанных детей разного пола.
А вот бредом считаю, когда надо определенный пол родить, иначе мать со скалы скинут
Кучерявочка• 08 апреля 2021
Просветите меня, видимо я чего то не понимаю. Ближе к месячным, ближе к овуляции....эт вообще как? У нас оплодотворение разве происходит не в момент овуляции?????? Просто у кого то она ранняя, у кого то поздняя. Вы о чем??
Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Там суть в том, что спермики-мальчики быстрее, но живут 1-2 суток, а спермики девочки медленнее, но живут иногда до 7 суток (чаще до 5). Вот и получается: если ПА за дней 5 до овуляции, то мальчики до нее не доживут. А если за 1-2 дня или в день овуляции, то шансов больше у мальчиков - они шустрее и активнее.
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну они могут получится одну неделю в месяц. До овуляции пару дней, во время пару и после пару) все. Остальной секс в месяц чаще всего, если нет у женщины гормональных сбоев, для удовольствия. Вряд ли за эти 6-7 дней секс происходит каждый день. Вот примерно и можно прикинуть, когда.
Маурита• 08 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Ближе к месячным, ближе к овуляции - это о сексе, а не оплодотворении.
Оплодотворение произойдёт во время овуляции)

База_птеродактилей• 08 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я знаю, как дети получаются)
Спасибо, что объяснили
Но у Автора вопрос в том, если па сразу после месячных был.
Вот я и удивляюсь, он либо всего один раз за весь месяц сразу после месячных был, либо как она может знать, что забеременела именно в тот раз, непосредственно после них?