ВсеПроВсехЗнаю• 08 апреля 2021
Беговел надувные или пластик колёса
Хочу купить беговел, не понимаю какие лучше чтоб были колёса. Может есть те, у кого есть с чем сравнивать
ВсеПроВсехЗнаю
• 08 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
У моего были типа пенки какие то
Норм ездил. Не гремел )
А какой именно был
ВсеПроВсехЗнаю
• 08 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У моего были из пены, норм. Не надо подкачивать, не пробьются
А можете посоветовать ?
Ласунка• 08 апреля 2021
Вчера купила на надувных,перед этим был велосипед на не надувных,не могу сказать что ужас, на надувных мне кажется мягче едет
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2021
Мы купили надувные две недели назад,разница только в том ,что пена для города,а надувные для разной местности (город,село) и в том что при скачке на поясницу легче надувные,чем пена, т.к пена жестче
Под пытками• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какой именно был
Милли малли драгон
С 2.5 до 4.5 ездил на нем.
ИМХОля• 08 апреля 2021
надувной тяжелее, если недалеко носить, то лучше , как по мне, все-таки с надувными. Я купила пластиковый, легкий, то заметила, что дочке тяжело на нем учится, так как резиновые колеса приседают под весом ребенка и получается как-бы легче держать равновесие