КучМала• 08 апреля 2021

Каждый год на мой день рождения мы с друзьями...

Ходим в локдаун. Потому что др в апреле(
Грустненько. Опять подходит дата и опять все закрыто.
Не, я прям в депрессии, главное чтоб все здоровы.
Но вот скажите, что можно придумать-куда поехать, чтобы отметить. Хотя бы вдвоем с мужем
Кастрюлька• 08 апреля 2021
у меня в мае-домой приходили друзья в прошлом году,я испекла пиццу, заказали суши о отлично посидели
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
На шашлыкяо конечно! Минимум готовки и уборки, плюс свежий воздух
Просто Филя• 08 апреля 2021
В лес. Пожарить шашлычки
Пьяная вишня• 08 апреля 2021
Поддерживаю про шашлыки, если погода позволит. Если нет, то дома.
Распутница• 08 апреля 2021
У меня тоже в апреле, накрывала дома стол, купила разных морепродуктов и так и отметили узким кругом)
В этом году планируем шашлык на природе пожарить, если погода позволит)
автор КучМала • 08 апреля 2021
Для шашлыков еще тепла нет(
Рассказница• 08 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Для шашлыков еще тепла нет(
почему? с выходных +15
и можно снять домик с камином, днем шашлыки
вечером камин растопить и трепаться до ночи
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2021
Поехать можно куда угодно. Хоть в загородный комплекс, хоть за границу. Если вы не боитесь.
Я боюсь, поэтому заказали еду на дом и отметили,
А так каждый год куда-то ездили.
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Для шашлыков еще тепла нет(
С воскресенья уже тёплышко, а если нет, то градусов добавите в процессе
Пацаааааааан• 08 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Для шашлыков еще тепла нет(
А для шашлыков нужно особое тепло? У сыновей ДР в феврале, всегда жарим шашлыки , они никому не надоедают
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Для шашлыков еще тепла нет(
+ клещей в лесу полно
Курочка-наседка• 08 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
+ клещей в лесу полно
До зимы так будет
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
+ клещей в лесу полно
Тю, будет чем дома потом занятся)
Угги в горошек• 08 апреля 2021
У меня тоже ДР скоро).
Залатавая• 08 апреля 2021
У меня через неделю. В прошлом году с мужиком и подружкой была, ходили по городу втроём. В этом только с подругой буду.
Кастрюлька• 08 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
шо с мужиком?)
Залатавая• 08 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
шо с мужиком?)
Сбежал, когда заговорила о ребенке. Потом вернулся, но я уже послала.
Само_достаточная• 08 апреля 2021
арендуйте дом на за городом на выходных
пригласите друзей
погода в апреле позволяет
Мальчижка• 08 апреля 2021
У меня тоже в апреле, вот уже скоро но позвать даже некого,вот где печаль
Хотя я вроде адекватная, но старых друзей непонятно почему растеряла, а новых не нашла.
А у Вас все хорошо и обязательно придумаете что то интересное.
Желаю хорошо провести время
Простецкая• 08 апреля 2021
Ахаха))) Да, тоже самое у меня ДР в апреле. Все тоже самое. Но стараюсь позитивно смотреть на вещи.
У ребенка ДР в январе,тоже вечно все болеют и в этом году лоХдаун был.
На мужа ДР летом полетим отдыхать, будем отрываться за всех нас.
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
Автор,я с вами...а в прошлом году у меня вообще джекпот был-страстная пятница и локдаун;((((
Куда_бежать• 08 апреля 2021
У мужа ДР 3 апреля, на природу - холодно, посидели в семейном кругу, очень душевненько на сэкономленые деньги купили классные подарки
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Желаю хорошо провести время
У меня такой занудный муж, все десять лет слышу. Зачем куда-то идти, если можно во дворе пожарить. Так и сидела с ним, с друзьями своими старыми особо не общаюсь. Так он отблагодарил меня в этом году ни подарка ни праздника, сказал, возьми деньги купи себе, что-то. У меня 3 апреля был. Я ему теперь устрою, ни одного пикника во дворе, гад
Попа как у Кардашьян• 08 апреля 2021
К середине апреля вы хоть успеваете морально подготовиться, а у меня в 20-х числах марта)
В прошлом году за 2 недели начался карантин, было уже забронировано место, а в этом году за 2 дня, опять! у меня уже и бронь, и меню, и я такая расслабленная, всё ведь готово)

Сначала расстроилась, а потом решила, что это такие мелочи... ну вот правда... Поэтому получала удовольствие в этот день от поздравлений, а друзья пришли домой)
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
+ клещей в лесу полно
Холодоустойчивых?
Сиренькая• 08 апреля 2021
У меня тоже в апреле и с понедельника наш город в Красной зоне
автор КучМала • 08 апреля 2021