иванюся• 08 апреля 2021

Как носится обувь пума из искуственной кожи?

https://us.puma.com/en/us/pd/puma-x-sega-ralph-sam...
Хотела такие заказать дочке, потом дочиталась, что верх иск.кожа
Линда• 08 апреля 2021
за 1000-1200 грн в Киеве в Пуме аутлете можно купить кожу
можно ее выловить и на укрсайте в распродажу
ksania145• 08 апреля 2021
Прекрасно носится. У меня одни кожа, одни не кожа. Те, что не кожа, за три сезона чуток в местах изгиба потрескали, не видно было. Но они белые, пыль забивалась в эти трещинки
и нужно было чаще в стиралку бросать.
Moya_Rasprodaga• 08 апреля 2021
Отлично в носке! у меня три пары зимних и у ребенка и зимние и деми ботинки .. Ни одного нарекания . Конечно если это оригинал , а не базарная обувь типа пума))
автор иванюся • 08 апреля 2021
Ответ дляMoya_Rasprodaga
Оригинал конечно.Нога не потеет?