Дикая Роза• 08 апреля 2021

Ковид, тошнота

У кого была тошнота при ковид?
Сил уже нет никаких, ни повышение температуры, ни кашель , ни головная боль так не выматывала, как эта тошнота. Хочется сдохнуть ((((
Ход конём• 08 апреля 2021
мотилиум

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2021
Бетаргин помогал при тошноте и атоксил, просто у вас интоксикация.
Вот Она Я• 08 апреля 2021
Вчера унитаз обнимала.
Сегодня просто тошнит ,лежу. Но не ела ничего. И не пила.
Ход конём• 08 апреля 2021
и померяйте ацетон в моче, купите лакмусовые бумажки в аптеке
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2021
У меня тоже жуткая тошнота была. Мне помогала вода Рео и Бетаргин. Еще даже Домрид пару дней принимала.
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Вчера унитаз обнимала.
Пить обязательно! Иначе будет еще хуже.
Сусановна• 08 апреля 2021
Принимайте Атоксил. Нам в инфекционке в обязательном порядке прописывали при гриппе

Домашка• 08 апреля 2021
Держитесь! Я пять дней терпела,пошла купила Энтеросгель.У врача спросила, та дала добро.На третий день приема стало лучше и начала есть потихоньку.
муха в кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аналогично!!! При чем атоксил банонавый детский по 2 пакетика на прием. Только он полагал.
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2021
Була днів 10.І блювала і нудило весь час.Десь з 4-14 день.Дякувати Богу 2 дні,як пройшла.
Юльчик89• 08 апреля 2021
1 раз в день Омез 1 капсулу 20 мг за 30 минут до утренней еды (омез убирает горечь тошноту от интоксикации)
Девушка Прасковья• 08 апреля 2021
И у меня такое. Тошнота, ни есть ни пить...
Липка-прилипка• 08 апреля 2021
Мои инфекционисты выписывали при Ковид интоксикации Метоклопрамид.
Брюльтик• 08 апреля 2021
А у меня 2 недели и температура выше 38 была, и тошнота, и диарея, и кашель, и слабость, и боли во всем теле, и тахикардия
Покращена• 08 апреля 2021
Моей знакомой в стационаре ’Метоклопрамид’ кололи (вроде и таблетки есть, загуглите)
Покращена• 08 апреля 2021
P.S. кстати, ту знакомую еще и от цинка тошнило

(До больницы была рвота и диарея, в больнице прошло на сл.сутки и через пару дней началась тошнота от цинка, отменили и все остальные 10 дней все было ОК)
Липка-прилипка• 08 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Да, есть таблетки.