Бабушка мороз• 08 апреля 2021
Посоветуйте рабочие средства для убитого блонда
Стрижка - это понятно. Но надо что-то питательное в уход
Тектоническая расческа.• 08 апреля 2021
L’Oreal Absolute Repair маска лучше всего напитывает и приглаживает мой сухой пушащийся блонд.
Еще люблю в любую маску Естель хромоэнергетический комплекс добавлять, тоже волосы хорошо выглядят, более живые, приглаженные и блестящие, чем без него.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Смесь из итальянской маски из Ватсонс и украинского тоника лилового оттенка.
Бабушка мороз
• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
А какая маска и какой тоник?)
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А какая маска и какой тоник?)
Myly-Mylyny Berry Sours маска и тоник Fortevita Лиловый кашемир, смешиваю их в баночке от маски и пользуюсь по мере нужного. Тонирование и укладка получаются.
ФруктЕщеТот• 08 апреля 2021
Могу посоветовать то, что мне помогает. Два раза в неделю реструкторизатор , держать после мытья волос минимум 10 мин, но лучше подольше. Когда не использую его, то глубокое увлажнение с помощью кондиционера и после каждого мытья волос
Ms. Доброта• 08 апреля 2021
Мой блонд приглаживает многоступенчатый уход). Лучший шампунь не самый дорогой лореаль профешенел для крашеных волос, в розовой упаковке, мне есть с чем сравнивать). Бальзам сейчас Kevin Murphy plump. Крем для волос - маска несмывашка shot anti frizz, для кончиков масло керастаз розовое и по длинне брызгалка - экспресс кондиционер глисс кур. Олаплекс пользуюсь 3 и 4.
Бабушка мороз
• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо!
Бабушка мороз
• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой, я на айхерб не заказываю (
Бабушка мороз
• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо! По сути маску можно любую?
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо! По сути маску можно любую?
Да, какая Вам подходит.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо! По сути маску можно любую?
Но питательную.
Бабушка мороз
• 09 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
можно все по отдельности купить средство очень шикарное
Спасибо! Их масло сильное? У меня сейчас Chi
Цыбулька• 12 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
масло я не пробовала, сыворотка и молочко очень классные