выходные пролетают• 08 апреля 2021

Мелирование или покраска

На фото цвет волос немного темнее чем на самом деле. Хочется немного светлее, но цвет волос отдает рыжиной. Думаю или мелирование сделать или просто покраситься. Пример красок на 3м фото, чтото с светлых или перламутровых оттенков. Как на ваше усмотрение лучше будет?
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2021
Этот цвет с первого раза не даст ощутимого результата. Лучше мелирование.

Ух_ты_какая_я• 08 апреля 2021
Мелирование. Если покраска, то не сами и не этой краской
мадам Везувий• 08 апреля 2021
Мелирование уде сто лет как не модно и мало кто из мастеров такое делают;сейчас делают сложные техники окрашивания,но у вас скорее всего денег нет раз такую дешевую краску смотрите.
Пирожкиня• 08 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
На такой цвет как у автора ещё как даст. У нее же довольно светлый свой.
Пирожкиня• 08 апреля 2021
Автор, вы понимаете что мелирование будет намного дороже стоить, чем обычная покраска? Выбирать вам.
Обнемашечка• 08 апреля 2021
Пепельные оттенки у Лореаль очень хорошо убирают рыжину.
Персик1989• 08 апреля 2021
Покрасить
автор выходные пролетают • 08 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Боюсь чтобы я жёлтой не стала потом(
Ответ дляПирожкиня
Понимаю что разница в цене будет. Но не могу определиться как лучше будет. Лет 5 назад делала мелирование, после волосы были как солома( а после краски не знаю как это