Ищу Аленя• 09 апреля 2021

Костюмчик с АлиЭкспресс

Никогда подобные свободные вещи не покупала. А тут нашла и влюбилась. На девушке средней комплекции вещи оверсайз будет хорошо смотреться или все таки искать по фигуре? Есть небольшой животик, бедра не объемные, грудь не большая.
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Норм
17 (39.53%) Не сядет
Налетчица Муся• 09 апреля 2021
Оно и девушке плохо сидит. А в реальности может быт ещё хуже
Барабан для взрослых• 09 апреля 2021
Вы отзывы смотрели, не будет тряпочка?
АдеКВАтная• 09 апреля 2021
Понятие не большой у каждого свое. Давайте хоть замеры животика, бедра и груди.
АдеКВАтная• 09 апреля 2021
А в костюме мне ткань не нравится, новое а уже кишечка.
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы отзывы смотрели, не будет тряпочка?
Смотрела. Отзывы хорошие, но своей комплекции не увидела. Ткань на вид жатка. Но есть те, кто ее разгладил и совсем другой вид
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
86-64-90, рост 167. Специально утром замерялась))
Удачная• 09 апреля 2021
А отзывы реальные есть, с фото? мне кажется, такого плана одежда хорошо смотрится только на постановочных фото в инстаграме.... А в жизни - вид растянутой домашней пижамы....
emerald_88• 09 апреля 2021
На пугало огороднее похоже, он не может украшать зачем вам такое, у вас же красивая фигура?
60 метров сметаны• 09 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, как домашний комплект - сойдёт
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Вот с алика несколько фото.
Болтушка Му• 09 апреля 2021
Как для бабушки на дачу)
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Чисто чтоб по городу прогуляться под кеды, на кофе с подругами выйти ( надеюсь, летом карантина не будет).
Удачная• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вот с алика несколько фото.
ну мне это чисто домашняя одежда, на улицу не вышла б
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Мне капец как цвет нравится.
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А джинсы не? Или лёгкие летние брючки? Ну кофта ещё полбеды, но эти штаны
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мне капец как цвет нравится.
Вот про цвет согласна, но это единственный плюс этого комплекта.
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Джинсы и так постоянно таскаю) А тут кюлоты - актуально же.
А вообще уже хочется, чтоб магазины открыли и пойти там померять что-то путнее)
nahaka• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мне капец как цвет нравится.
Автор, если нравится, то покупайте. Можно подумать тут собрались гуру моды. Или вас так сильно заботит чужое мнение? Для меня костюм норм, ткань такую не люблю, жатку эту
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Знаете что я вам скажу - не слушайте нас. Даже меня Если вам очень нравится, то покупайте. Должно быть в радость вам, а не нам. Серьёзно!
Скользкая• 09 апреля 2021
Люблю Али, но вот этот костюм как тряпка выглядит по всем параметрам.
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Цвет нравится) но не знаю, как сидит на подобной моей фигуре. Вот, думаю, мб кто носит подобное, свободное. Не хочу выглядеть как баба на самоваре
Скользкая• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Кюлоты за три копейки хорошие были у Манго и Зара, цвет правда не такой, поищите в продавалках. Да хорошую хлопковую футболочку широкую туда и все, ансамбль готов. Но он хоть выглядеть нормально будет.
nahaka• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я носила, мне некомфортно в таких штанах, слишком свободно для меня. Я вообще летом в комбезе хлопковом ходила. Про это лето пока не думала
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Мне радость приносит шаболдание по магазинам и примерка вещей вживую
Никогда в инете не заказывала вещи. А тут знакомая все про Али рассказывает. Вот я и полезла смотреть
АдеКВАтная• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ваша фигура мечта для меня
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ваша фигура мечта для меня
Спасибо
Очень неожиданно, думала зафукают
Мадам Тю-лю-лю• 09 апреля 2021
автор, посмотрите на низ штанин, видно же что качество не очень, не берите, пойдет на тряпки
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так вы полазьте там в аксессуарах, в кухонных штучках всяких, вон губки меламиновые закажите, бижутерию... а то вы сразу за самое сложное взялись)
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ахах 😁 спасибо. Наверное, отведу душу новыми силиконовыми лопатками и распылителем для масла. Давно хотела и что-то даже не подумала о них сейчас
автор Ищу Аленя • 09 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, не обратила внимания даже. Вот за это и люблю советчицу.