ротцвеники• 09 апреля 2021
После развода мужчина живёт с дочкой, с мамой девочка не общается
Как это характеризует папу? Ответственный и преданный или тиран необразованный и недалековидный? Или просто это жизнь...
Отблеск мысли• 09 апреля 2021
это скорее характеризует маму, что дочь ей не нужна. причем тут вообще отец?
У кого такое было• 09 апреля 2021
Мало данных.
Дочь не общается с мамой, потому что - не хочет, не разрешает папа, не хочет мама?
66сезон666серия• 09 апреля 2021
Сложно сказать, вариантов множество
У меня в окружении есть такой одинокий папа, Мама там загуляла капитально и сказала, что за свои 10 лет декрета устала и больше не хочет заниматься воспитанием. Развелись, он с дочкой переехал обратно к родителям, а мама иногда проводит с ней время на выходных.
Барбитта• 09 апреля 2021
Автор, посмотрите судовий реестр.. возможно там будет решение суда о разводе с указанием более подробной информации.
котопёс• 09 апреля 2021
Дочка общается с мамой?
Я после развода родителей жила с отцом по собственному желанию. Это никакого отношения к ’характеристике’ ни мамы ни папы не имело.
Наизнанку• 09 апреля 2021
какие тут можно делать выводы без какой-либо информации, тем более - про образованность отца...
Кима_кепка• 09 апреля 2021
По какой причине мама не общается с ребёнком? Это первое,что нужно знать. В моем окружении есть люди, которые забрали ребёнка у мамы и не дают видеться. Один из них живёт за высоким забором с собаками, ребёнок только в машине и т.п.. если ситуация такая, то папа безчувственный, если инициатива исходит от мамы, то мама вообще не мама. А папа молодец.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мама не общается с ребёнком, а виноват папа?
Папа сказал, что дочка не хочет, а это ведь от договоренностей родителей зависть, а не 9 летнего ребенка. Возраст на момент развода.
Ручки-Крючки• 09 апреля 2021
или отец злостный манипулятор и настроил дочь против матери. вариантов множество. даже если прямо спросите у всех сторон, правды не найдете. так что могут тут ответить - только свой опыт, и он не обязательно соответствует вашей ситуации... и да, про отца манипулятора - из моего окружения, это не говорит о том, что матери не нужна, а о том что ребенком легко манипулировать
12 галюцинаций• 09 апреля 2021
Владимир Кличко тоже живёт с дочкой, мама устраивает личную жизнь, общается с дочкой по интернету
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Благодарю!
КараПузовна• 09 апреля 2021
Возможно, мать хочет насолить бм, его новой личной жизни и спихивает туда ребёнка, чем портит жизнь только своему же ребёнку
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Дочка общается с мамой?
Не общается
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И я об этом. Кто же правду скажет...
Меряю линейкой• 09 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
так она же кроха еще? капец...
Мозговая пилочка• 09 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Пффф, да Хайден была бородой для Володи. Контракт
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ длякотопёс
почему?
Не знаю. Официальная версия - не хочет
котопёс• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю. Официальная версия - не хочет
ну не хочет и не хочет. Почему это должно как-то отца характеризовать?
Я Главная• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
И я об этом. Кто же правду скажет...
Кто вы в отношении этой семьи.
Мама, соседка, кума?
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Образованность - это знаете азов детской психологии.
СовНарКом• 09 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Подробное решение суда может легко увидеть любой желающий?
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А вы в этой ситуации кем приходитесь?
Этот мужчина ваш кавалер?
Потенциальный