ротцвеники• 09 апреля 2021
После развода мужчина живёт с дочкой, с мамой девочка не общается
Как это характеризует папу? Ответственный и преданный или тиран необразованный и недалековидный? Или просто это жизнь...
Каркуша Клара• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Папа сказал, что дочка не хочет, а это ведь от договоренностей родителей зависть, а не 9 летнего ребенка. Возраст на момент развода.
Найдите мать в соцсетях и спросите ее мнение. Возможно, откроете мужчину с неожиданной для себя стороны.
Барбитта• 09 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Подробное решение суда может легко увидеть любой желающий?
Эта информация в открытом доступе с 2006 года.
КарамбОлька• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Потенциальный
Ясно.
Всякое бывает.
Сама вот думаю смогла бы смирится с наличием у мужа детей...
Всякое бывает.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не знаю её ника
Наизнанку• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Образованность - это знаете азов детской психологии.
каких? ребенок живет с отцом. Если у них все хорошо в быту и общении - то что тут плохого и в чем вообще проблема? Их отношения с мамой ребенка вас вообще никак не касаются, да и объективно узнать кто прав кто виноват у вас шансов мало.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Для психики ребенка лучше общаться с двумя родителями
Люблю Украину• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю. Официальная версия - не хочет
Ну,як не хоче і це справді,можливо і таке буває,значить хороший тато.Х.з,ніхто не знає їхнього життя.
Каркуша Клара• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Не знаю её ника
Это оправдание бездеятельности или страх узнать что-то. Ее ФИО вы точно можете узнать, круг общения с мужем был общий, по страничкам общих друзей посмотреть. Есть крестные девочки, можно аккуратно расспросить их на предмет круга общения матери ребенка.
Я бы не спешила связываться с мужчиной при таких данных, как бы потом вашего ребенка чужая тетя не воспитывала.
котопёс• 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Сегодня я не я• 09 апреля 2021
У нас на работе был мальчик (лет так 38), у него дочь 14 лет.
Я сначала думала что она приходит к нему, типа пару дней с мамой - пару дней с папой.
А потом оказалось что она живёт с ним, а мама в другом городе, километрах в 400х, у нее новый муж и маленький сын, а девочку она последний раз видела ещё до рождения второго ребенка
и у них всё было ок.
Ни о чем это не говорит, ни о маме, ни о папе.
и у них всё было ок. Ни о чем это не говорит, ни о маме, ни о папе.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Да ну, серьезно не знаю. С мужчиной только начинаю общаться. Хочет ещё ребёнка, а мне и не очень хочется
Есть свой дошкольник
котопёс• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
так об этом мама должна думать сначала.
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
И только по одному факту проживания ребёнка с отцом вы ожидаете каких либо выводов о его личности?
Сколько вам самой лет, аж интересно
Наизнанку• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
бывают такие родители, когда для психики ребенка ему лучше вообще с ними не общаться.
Ребенок в 11 лет уже о многом может иметь собственное суждение.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сколько вам самой лет, аж интересно
Каркуша Клара• 09 апреля 2021
Бывают папы как русский актер Панин. Вот спаси и сохрани от таких мужчин.
Мне без сахара• 09 апреля 2021
Вы должны увидеть маму, я знаю, что если мать не асоциальна (наркоманка/алкоголичка/проститутка), то общение должно быть, так мне говорила психолог, к которой я ходила. У меня бывший мужчина жил с дочкой и мне это было дико, потом я поняла, что он дочку настроил против матери, вот и вся история, девочка потом в 15 ушла к матери, но психика у неё была изрядно подпорчена, отцы как правило не занимаются воспитанием. Обязательно посмотрите на маму ребёнка в общем
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
И как бы вы сами ответили, если б вам таким образом задали вопрос
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
А если ребёнок не хочет?
СпайдерВумен• 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Автор хочет замуж за папу, но не хочет его дочку.
Ленивица-красавица• 09 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Владимир Кличко тоже живёт с дочкой, мама устраивает личную жизнь, общается с дочкой по интернету
дочь Владимира Кличко востипывается бабушкой по отцовской линии, а сам Владимир - воскресный папа.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я за.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Как у Вас отношения складывались с этим мужчиной?
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Очень настороженно смотрела бы на такого
Ленивица-красавица• 09 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
вот очень даже касаются, и тут очень важно собрать для себя как можно больше правдивой информации, и ответ ’ребенок не хочет общаться с ммтерью - не ответ’.
ротцвеники
• 09 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автору стрёмно)
Ленивица-красавица• 09 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
100%
Ленивица-красавица• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Автору стрёмно)
и ваш страх понятен. Просто пообщайтесь немного с ним и, думаю, он сам, если будет в вас заинтеерсован, все вам расскажет, а вы потом перепроверите.
Простоваля• 09 апреля 2021
Всякое бывает... ходили вместе в школу...
мама ушла в мир иной девочка осталась с папой и его родителями (девочка ходит в школу ... папа сам )
Мама бросила папу с мальчиком (5 лет было) так и живет с папай (мальчику больше 10, папа не женился
родители развелись, дочка чуть пожила с мамой и пошла к папе с бабушкой ( девочка закончила школу, у папы есть барышня... но вместе не живут... у нее 2 сына... муж ушел в другой мир)
Всякое в жизни бывает... очень много нюансов и ваша готовность к ребенку мужа и тд ... насколько девочка для вас чужая.... и тд...
и самое главное .. у них семья и вы идете в их семью, а не наоборот...
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Отцовство кажется вам чем-то подозрительным?