Клин_Кляйн• 09 апреля 2021

Что приготовить на костре?

Самое распространенное - это шашлык из мяса и овощи.
А кто-нибудь готовил на костре рыбёшку, типо мойвы или салаки? Напишите, как( маринад, сетка или в сковороде?) Я сто лет назад ела печень и сердце на костре, очень вкусно. Правда, рецепт спросить не могу. Может кто готовил - поделитесь.
Organic• 09 апреля 2021
Карасей в фольге запекали.
Кидстаффовка• 09 апреля 2021
Рыба на сетке
Патриоточка• 09 апреля 2021
тю, постоянно готовим рыбу
только ее , что б не прилипала нужно обмазать олией
я просто солю и перчу
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2021
Ми робили печінку гов´яжу. Нарізаєте кусками, не маленькими, обмотуєте в жирову сітку. Кладете на сітку і на мангал. Не довго, печінка швидко готується. Після приготування тільки солять і перчите. Смакота
Запасная спина• 09 апреля 2021
Вкусно тунца небольшого.
Тепличная• 09 апреля 2021
Адегейский сыр на мангале, скумбрия. Просто специи и соль.
БлинчикБезСметанки• 09 апреля 2021
Скумбрию на сетке или в фольге( ещё вкуснее, сок остаётся в ней)
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2021
Ще смачно і дуже любимо, особливо діти творог в лаваші.
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
тю, постоянно готовим рыбу
я просто солю и перчу
Рыбу крупную мы тоже делаем. А мелочь готовили?
побольшомусекретику• 09 апреля 2021
Ведьму
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Сыыыр! Гениально! А как? Рецепт хочу
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ведьму
Не, свекровь не приедет
побольшомусекретику• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, свекровь не приедет
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Впервые слышу про жировую сетку
Где ее взять, если все покупное?
кружкаЭсмарха• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сыыыр! Гениально! А как? Рецепт хочу
Сулугуни в лаваше. Сыр не копченый.Режете лаваш так ,чтобы конвертики сделать и заворачиваете сыр и на решетку.
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Впервые слышу про жировую сетку
Где ее взять, если все покупное?
Продають в магазині цю сітку. Це для того, щоб та печінка суха не була
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Патриоточка• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
точно так же)
Тепличная• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сыыыр! Гениально! А как? Рецепт хочу
Я замачиваю в соевом соусе со специями, маслом оливковым и сухими травами. Но иногда мне кажется, что можно и без этого. Попробую в следующий раз просто обжарить.
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Поищу
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляТепличная
😋 А на что выклалываете? Я извиняюсь за тупой вопрос. Но, думаю, к решетке должно прилипать
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Поищу
Ось так виглядає
Тепличная• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня не прилипает. Не знаю, может за счет масла
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось так виглядає
Почему так красиво) Никогда бы не подумала, что скажу так на жир
Спасибо!
Виннипуховна• 09 апреля 2021
Делаю на решетке скумбрию, окуня и форель. Разделать на 2 части, смазать сметана+соль+укроп+лимонный сок, части соединить и на решетку.
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо 🤗
автор Клин_Кляйн • 09 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Пешеходик• 09 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
тю, постоянно готовим рыбу
я просто солю и перчу
А какую готовите? Какая вам больше нравится? Никогда не пробовала. С какой лучше начать?
ИграйМойГормон• 09 апреля 2021
Фрукты, груша, ананас можно маринованный, яблоки, дыня, режем большими кусками, берем кокосовое молоко, туда сок из маринованных ананасов, корицу, ваниль, маринуем в этом фрукты, а потом на сетку или деревянные шпажки, очень вкусно. Сердечки в соевом соусе и горчице тоже вкусно, лаваш с сулугуни и зеленью наше любимое блюдо, отварной картофель в мундирах режем на толстые кольца и нанизывем- кусочек сала, кольцо картофеля, плотно так и на мангал, можно сырой картофель, но тогда в фольгу прямо с шампуром, рыба любая вкусно, мы любим скумбрию в соевом и с лимоном
Пешеходик• 09 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И ещё зелень туда же, к сыру вкусно. И помидоры можно.