Да, я блондинка!• 09 апреля 2021

Красота в зрелом возрасте

Что она даёт после 40? Делают же омолаживающие операции и в 45 и в 50, зачем? Какие бонусы от того, что убрано на лице? Внимание мужчин, это по-прежнему будет актуально? Без обид, просто хочу понять.
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Эстетично
Малая еще та• 09 апреля 2021
Себе чтобы нравится.
Королева красоты• 09 апреля 2021
Для себя
Секс-Бомба• 09 апреля 2021
Маркетинг
Чебурастик• 09 апреля 2021
Для себя и да, моей маме 56 и она очень красивая и ухоженная женщина. Стоит эту кучу бабок. Но ей нравится нравиться мужчинам и вызывать восторженные взгляды.
parele• 09 апреля 2021
После 40 тоже есть жизнь, проверено))
Борисфенка• 09 апреля 2021
І. Професія така (актриса, політик тощо)
2. Особисте життя треба влаштувати
3. Просто зайві гроші є, має час і натхнення зберігати себе ’молодою’.
ШанельКуКу• 09 апреля 2021
Ответ дляparele
После 40 тоже есть жизнь, проверено))
+++ Причем очень яркая. И после 50 не особо что меняется, проверено))
220В• 09 апреля 2021
Как вы можете видеть, не все стремятся к омоложению любой ценой. Мне действительно стало абсолютно всё равно смотрят на меня посторонние мужчины или нет. В молодости я не была красивой, но не страдала от отсутствия мужского внимания. Сыта по горло, если честно. А сейчас мне просто перестало быть это интересным. Совсем. У меня очень много сейчас и интересов, и дел. С мужем у меня отношения прекрасные, меня всё устраивает. Поддерживаю себя в форме и всё.
Кили и Манджаро• 09 апреля 2021
Я хожу на процедуры разные, но пока ничего не колола. Вроде ничего так, в 45 лет выгляжу)) Мужчины на работе пока похаживают с предложениями)). Так, что не все потеряно, за 40))
Булку Дай• 09 апреля 2021
Потому, что душа не стареет, стареет тело , чтобы нравится себе, в каждом возрасте есть ухажоры.
Кили и Манджаро• 09 апреля 2021
Ответ для220В
Вы знанте, вот я тоже 25 лет замужем, я счастлива в браке. Всю жизнь я люблю наряды, ухаживаю за собой, легкий спорт в виде плавания. Мне приятно внимание мужчин, я с ними не буду, они мне не нужны. Но мне нравится, когда именно мужчинам нравлюсь. Хотя муж всегда говорит, что я лучшая, и относится так же. Не знаю почему, но мне это все приятно. Я люблю комплименты всю жизнь. Хотя и работа насыщена и в семье не скучаю.
Новопоштинская• 09 апреля 2021
по моему, хорошо выглядить, это приятно в первую очередь для себя.
автор Да, я блондинка! • 09 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Да, только если для этого надо делать опи, начинаешь думать, а для чего?
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Контрольне питання - кругову підтяжку робити будете? Уявіть, що гроші на це є вільні.
Хтось робить, хтось ні. У кожного свої резони. Я не роблю, не бачу сенсу, заміжня, не-акторка, думка інших чоловіків про мою зовнішність нецікава, коханців не планую шукати.
миссДавеча• 09 апреля 2021
Автор, а вы думаете, что после 40-ка жизни нет? Не надо красить волосы, делать укладку, ходить на маникюр, педикюр, ходить к косметологу??? Зачем??? Ведь уже 40-к???

Молоденькие девочки все свеженькие и подтянутые, а вот после 40-50- ти, только те, кто за собой следит и это вызывает восхищение!
PS. Если что, мне 45-ть
автор Да, я блондинка! • 09 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча

PS. Если что, мне 45-ть
Я же специально в посте написала , без обид. Я так не думаю и вопрос не в маникюре, а в более сложных методах, так скажем, ухода.
Распутница• 09 апреля 2021
Все это делаю для того, чтобы на себя в зеркале можно было смотреть, а не шарахаться от увиденного))
220В• 09 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И я такая была. Я даже едва от мужа не ушла (самого лучшего мужчины в мире), заигралась во всё это ’мужское внимание приятно’. У меня его реально было через чур много. А потом просто стало безразлично. Я родила сына в 40 лет, которого хотела очень давно, и никакие другие мужчины стали мне не нужны и их комплименты тоже Вся жизнь стала другой.
автор Да, я блондинка! • 09 апреля 2021
У меня дисталка, поэтому мягкие ткани опустились раньше времени, мне 37. Стоит вопрос, делать ли подтяжку и я понимаю, что это только начало. Я боюсь, что потом окажется, что все эти усилия зря, ведь молодость все равно не вернуть.
миссДавеча• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не обиделась. Я просто удивилась вашему вопросу. Но не вижу смысла в серьезной пластике - это да, совершенно не к чему, если ты не медийное лицо !
ЦыбаФу• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в 39 сделала блефаропластику,через 3 года вижу все возвращается (
миссДавеча• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, это только начало, природу не обманешь!
миссДавеча• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Может вас не удачно проконсультировали? И всё не так уж и плохо? Сейчас многих разводят на деньги!
У кого такое было• 09 апреля 2021
А вам лет 20 судя по всему?
А после 30,40... нужно себя запустить??
Красота это не обязательно пластика, это ход в целом, волосы,ногти, одежда. Смотрите глубже
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Треба навчитися впізнавати себе в дзеркалі. Кожні 10 років це все важче.
Подметайло• 09 апреля 2021
Похудение в зрелом виде даёт лёгкость жизни, нет отдышки, есть куча одежды а не чехлов для танков. И да мне самой приятно ухаживать за собой, за внешностью и это очень помогает по жизни понять где и как я живу.
Мамзелькин• 09 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вопрос не в том , чтобы вернуть молодость. Очень странно когда женщины в 45 пытаются выглядеть на 20. Ясно , что этого не произойдет. Просто выглядеть хорошо, ухоженно, красиво для своего возраста. У нас в стране к сожалению девочка -девочка, а потом раз и бабушка
автор Да, я блондинка! • 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так то оно так, но я развелась и надеялась, что женский век мой ещё не закончился
автор Да, я блондинка! • 09 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет, свою проблему я знаю давно, много мягких тканей.