ФруктЕщеТот• 09 апреля 2021
Медична авіація як вам шоу?
Дивлюсь новини, чесно, якийсь цирк на дроті.. медична авіація, медики замість того щоб реально рятувати життя спокійно фоткаються на фоні вертольоту.. ніхто нікуди не поспішає, у всіх встигли взяти інтерв´ю, й телевізійники як знали коли бути на місці й коли виклик прийде.. країна цирку... У всіх нормальних країнах з цього не роблять шоу, просто люди роблять свою роботу.. а тут . .. тьху. Все лише на камеру робиться, стидоба. Грош ціна таким акторам
ФруктЕщеТот
• 09 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Взлетели на камеру.
І я ж так вважаю, а далі стоятиме той вертоліт а пальне списуватимуть як налітали.... Країна ідіотів
Куда ж без меня• 09 апреля 2021
У нас все делается для фоточек и отчётов. Работаю в бюджетной организации. Много работы накопилось, а мы постоянно клепаем видео и фотоотчёты в Фейсбук вместо своей непосредственной работы.
Ну ниче се• 09 апреля 2021
Подавала резюме на эту вакансию -даже не ответили.
Так что не могу даже представить,кого они взяли туда работать.
А главное, случайно в маленьком горном городке нашлось,где сесть вертолету
Ну такое
Веселая моль• 09 апреля 2021
Ооо, автор)
Хотите, расскажу, как учителя вместо нормальной реальной работы придумывают по указке районо хрень в стиле: праздничные мероприятия на день боевого суслика или день празднования табуретки? Чтоб юбилейно, с огоньком- оно ж там, сверху, виднее, как день суслика положительно влияет на образование.