Единорог_помог• 09 апреля 2021
Какой у меня цветотип внешности,кто разбирается?
Добрый день! Кто разбирается в цветотипах внешности,подскажите,мне кажется у меня тёплая осень или весна,но объективно тяжело сказать,спасибо!
Соображалочка• 09 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я о цветах в одежде. Не нужно осложнять.
А тут хтось про одяг запитував?))
Прыг-скок• 09 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Девочки,на фото отток губы бальзамом накрашены,в остальном косметики,пудры и тп нет. Волосы светло Руссые,кожа с желтоватым подтоном + серо- зелёные глаза
Цвиринь• 09 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А тут хтось про одяг запитував?))
Это самый лёгкий способ определить цветотип- посмотреть, какие цвета в одежде идут. К примеру, я лето. Мне категорически не идут оттенки весны.
Соображалочка• 09 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А я чётко вижу тёплый цветотип. Не лето.
По чому? Ви знаєте що холодна шкіра легко бере засмаглу? По тому що шкіра не бліда?
Просто красавица• 09 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вика, Мадонна ?
YuliaYuliaYulia• 09 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
По фото вижу
. Перечитайте ответы автора, она сама указывает, что у её кожы желтоватый подтон.
Ms. Скромность• 09 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На фото волосы окрашены и это явно не Ваш оттенок.
палка-копалка• 10 апреля 2021
Весна. Кожа с теплым желтоватым подтоном и общий фон глаза-контрастность
Лето более холодное
Ресничный червь• 10 апреля 2021
Не пойму, это загар? Или из-за кирпичного фона у меня в глазах желтит
Закидай меня камнями• 10 апреля 2021
Почитайте типологию Кибби, там о типах фигур + пропорции лица, а не только цвете глаз. Больше типов, конкретнее рекомендации, мне нравится.