Пропеллер на 6 персон• 10 апреля 2021

Ну почему же я вопреки всему его люблю

Я сейчас о БМ.Растались 2 года назад....причина измена его после 15 лет вместе. Вроде когда не вижу - ещё более менее,стараюсь не вспоминать и не думать, но когда приходит к ребенку меня накрывает....стараюсь уходить на прогулку или ещё куда то...но не всегда помогает, плачу после этого ночами....Знаю что так нельзя, знаю что это все...больше я с ним никогда не буду, но от этого ещё больней.Вот такая слепая и глупая любовь...
Аноним Первый• 10 апреля 2021
вот вы дура.
срочно это меняйте.

Вытворунка• 10 апреля 2021
Вот такие у вас комплексы и психологические травмы. Любовь к страданиям.
Зайканалужайке• 10 апреля 2021
Невротическая личность... беда:(
Трудно вам живется.
Прыг-скок• 10 апреля 2021
Автор, выбросила кобеля из головы максимум через год. Тоже 15 лет брака. Сейчас если вижу - чужой человек, как будто и не жили никогда
автор Пропеллер на 6 персон • 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
вот вы дура.
срочно это меняйте.
Как?
Ответ дляЗайканалужайке
Невротическая личность... беда:(
Трудно вам живется.
Не поверите,но очень трудно очень...
ХвостПистолетом• 10 апреля 2021
Он сейчас один?
Не стесняюсь• 10 апреля 2021
Вам потрібно попроще поставитись до цього всього і ситуації в цілому....
Ну уявіть що є свінгери або що є люди з вільними відносинами і щооо???
Ответ дляХвостПистолетом
Он сейчас один?
Нет,с той что была любовница

Ответ дляНе стесняюсь
Ви думаєте я цього не розумію.Я так стомилася від цієї ситуації.Я не хочу так, і не знаю що з цим робити
Kirill995• 10 апреля 2021
Переключитесь на другого мужика.
Их полно :)
ХвостПистолетом• 10 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,с той что была любовница
Пипец(
Это неприятно

Ждите когда он изменит и ей и они расстанутся

А вы отомстите - станьте счастливой
Стройте свои отношения с лучше мужчиной чем бывший
Айболитная• 10 апреля 2021
Зачем вы уходите
Сегодня остались, завтра и только потом начнет отпускать
Вы начнёте спокойно относится, этот этап нужно пройти
Сначало будет трусить , потом меньше, а потом и вовсе будет пофигу
Ответ дляKirill995
Переключитесь на другого мужика.
Их полно :)
Не поверите, зашла на сайт знакомст, а там половина мужиков ,та и девушек ,знакомых лично... И перехотелось даже фото выставлять,а так никого на примете нет ,за 15 лет все знакомые -семейные...
Ответ дляХвостПистолетом
Пипец(
Это неприятно

А вы отомстите - станьте счастливой
Спасибо
ХвостПистолетом• 10 апреля 2021
Кстати это не любовь - а уязвленное самолюбие , т.к он от вас ушел

Вы его идиализировали сами
Короче , это надо лечить или как то самой выбираться из этого
Просто каралева• 10 апреля 2021
Какой город? У меня тоже 15 лет брака щв спиной, 2 гола в разводе.... Но БМ сейчас не с любовницей, уже с другой, у меня обида и ненависть на него.... А не любовь
Ответ дляПросто каралева
Киевская область
Ответ дляХвостПистолетом

Вы его идиализировали сами
Я иногда тоже думаю,что наверное мне обидно что он ушел от меня,а значит она лучше,а я не смогла сделать так что бы он не искал приключений

Зайканалужайке• 10 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не поверите,но очень трудно очень...
Охотно верю.
Посмотрите видео Михаила Лабковского. Он очень круто рассказывает о том, как перестать быть невротиком.
Ms. Искренность• 10 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Пипец(
Это неприятно

А вы отомстите - станьте счастливой
Да прям там. Может той и не изменит как раз. Не все бегают от юбки к юбке. Может встретил другого человека, который ему больше подходит по всем параметрам
Дона Ко Ко• 10 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
за 15 лет все знакомые - семейные
заходите на сайт знакомств - все мужчины и девушки знакомы лично

у вас есть знакомые люди на сайтах знакомств. есть с кем познакомиться.

любовница вашего мужа нашла женатым. значит и любовница хотела найти себе пару, и мужу хотелось быть с приятной для него женщиной. чего вы хотите - непонятно, но точно не быть любимой женщиной для какого-то мужчины. и чтоб взаимно
90x60x90• 10 апреля 2021
Буває...
Пройде, коли зустрінете достойного мужчину
ХвостПистолетом• 10 апреля 2021
Автор, а сколько вам лет?
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а сколько вам лет?
35)
Ответ для90x60x90
Буває...
Хотелось бы)
Контрольница• 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Переключитесь на другого мужика.
Их полно :)
О! Вы здесь новенький?
Kirill995• 10 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
О! Вы здесь новенький?
Да..
Контрольница• 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Да..
Добро пожаловать!
Контрольница• 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Да..
Всегда рады новым лицам