Ноунэйм• 10 апреля 2021
Кількість страв за один прийом їжї
Навіяно темою про кастрюлю борщу, і стало цікаво, скільки страв готуєте для одного прийому їжі. У мене 1 страва, каша значить лише каша, м´ясо, значить лише м´ ясо, риба, сир(творог), така собі монодієта. Цікаво, як у інших.
Гу го гу го гу• 10 апреля 2021
Мясо, риба з овочами завджи.
Чоловік ще гарнір робить.
Творог їм просто з медом
Чоловік ще гарнір робить.
Творог їм просто з медом
КарамбОлька• 10 апреля 2021
Гарнір, м´ясо/риба і салат - це стандартний обід мого чоловіка, я частіше без гарніру обідаю.
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2021
Всегда есть овощное блюдо и гарнир. Остальное, как получается. Дети ещё любят сладкие перекусы. Борщ как отдельный приём пищи.
Ноунэйм
• 10 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Для мене це три окремі страви)
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Для мене це три окремі страви)
Ну значит у вас так. Знаю людей, которые на ужин едят борщ, котлеты, макароны, салат, компот и десерт. И ничего у них не слипается. Вы, как моя мама, если у кого-то не так, как у неё, то это что-то странное и из ряда вон выходящее.
Замороженная селедка• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Для мене це три окремі страви)
Ваш чоловік і діти їдять просто кашу без нічого як окрему страву?
Ноунэйм
• 10 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так.
Баба на горошине• 10 апреля 2021
В каждой семье по разному, автор в теме про борщ смеялась про литр борща, но не разделила этот лит на несколько дней.
У работающих есть только завтрак овсянка или бутеры(по желанию), термосок на обед и ужин в виде борща, а другие члены семью едят и мясные рулетики, и тефтели, и винегрет, кто как желает.
Замороженная селедка• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Так.
Як це, їсти просто рис чи гречку, у вас з ресурсами туго чи чому так?
Ноунэйм
• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
А за день распешите
Сніданок каша (вівсяна, кукурузна, гречана, рисова, рідко пшенична), обід суп (вермішешевий на бульоні, борщ, галушки, і прості трикомпонентні), вечеря м´ясо/риба/кисломолочка/салат. Між основними прийомами їжі є ще фрукти, чай з бутербродами, какао з печивом. Якось так.
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Спасибо.
Аноним_Галя• 10 апреля 2021
У меня есть понятие - первое или второе - вот так и питаемся. Первое - только его едим в обед. Второе - гарнир/рыба/мясо/овощи - это ужин. Завтраки разные - яичные/молочные в виде сырников/панкейки/блины/молочная каша.
Ноунэйм
• 10 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так склалось, що всі люблять просту їжу, я виросла в сім´ї, де був культ жрачки, пєрвоє, второє, компот і десерти. Ледве вирвалась.
Кривая спроса• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где человек писал, что для нее это из ряда вон? Не все как Ваша мама, очнитесь
руки_Крюги• 10 апреля 2021
Ответ дляСалт
В нашей семье понимание каши - это несладкая каша с поджаренным или тушеным мясом/печенкой/фаршем, причем перемешанная с этим самым мясом. Плюс стараюсь к ней легкий овощной сезонный салат. Это почти стандартный завтрак.
Суп - отдельное блюдо.
И у нас так. Рис ,гречка,булгур....... с тушеным мясом например или с котлетой или с отбивной. А суп и борщ, это просто одно блюдо.
руки_Крюги• 10 апреля 2021
Ответ дляСалт
Суп - отдельное блюдо.
И салатик по сезону или консервация ну или нитраты зимой весной иногда хочется.