ТрамвайGirl• 21 декабря 2013

Посоветуйте маску для волос профес-ю, чтоб волосы были гладкие

Liberta123• 21 декабря 2013
Посмотрите Лореаль Профешнл - там очень много серий, можно подобрать под любой тип волос. А я лично использую Нумеро от Брелил - уже лет 5 наверное.

Аноним_633• 21 декабря 2013
у меня маска экослайн италия..для выпрямления волос..мне нравиться.В Ватсоне в однор упаковках можно купить и попробовать
Faithless• 21 декабря 2013
Мидопла, супер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
kokakok121• 21 декабря 2013
нумеро
Русская Богатырша• 21 декабря 2013
Мне нравится Керостаз Кристалист.
olgastyle76• 21 декабря 2013
Orofluido Mask Маска для волос
Orofluido Mask – профессиональная маска для ослабленных и сухих волос, созданная на основе уникальной формулы бьюти-эликсира Orofluido.

Содержит природные масла, издавна известные как идеальные природные средства для ухода за волосами, – масла семян льна, араганы и ситника, в избытке содержащие витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья волос. Защищает волосы от стрессового воздействия окружающей среды (ультрафиолет, атмосферная влага), а также от повреждений, связанных с температурным воздействием (фен, плойка, утюжок).

Способствует регенерации здоровых волос, предотвращает сечение. Увлажняет волосы, превращая сухие безжизненные волосы в волну ароматных блестящих шелковистых и динамичных волос. Волосы становятся рассыпчатыми, легко расчесываются и буквально светятся изнутри.

Маска Orofluido легко наносится и буквально «тает» в волосах, интенсивно питая и увлажняя их. Структура маски такова, что она равномерно наносится на волосы, что позволяет экономить средство. Легкий аромат ванили и амбры не выветривается, оставляя на волосах приятный флюид.
Lucia.h• 21 декабря 2013
Поддерживаю! Orofluido шампунь и маска вылечили мои волосы. Результат заметен после 2ого применения.
Валерия К• 31 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8023654.html