Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2021

Діти-вуличні музиканти

Яке ставлення у Вас до дітей, що грають на музичних інструментах в парках? Які думки у Вас виникають?
Леннон_Жив!• 10 апреля 2021
Если крас во играют и видно, что ребенок прилично одет, то это явно не попрошайничество. Почему бы нет
Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2021
Маленькие бизнесмены
автор Плакат с автографом зимы • 10 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, так, не попрошайки, стоїть колонка з мінусом і дитина грає якусь композицію.
Нафаня Маня• 10 апреля 2021
Молодцы, при деле!
Мой сын в музыкальной школе учится. Как-то в переходе видели его одноклассника по музыкалке, зарабатывал ) мы тоже поздоровались и деньги положили. Мальчик из хорошей семьи.
В парках тоже часто виде детей, играющих в самодельных уличных оркестрах. Здорово!
Большой секретик• 10 апреля 2021
Положительно. Дети могут подзаработать на свои хотелки. На обучение ж было вложено не мало.
У нас летом продают выпечку, лимонады, поделки.
В рот не ложи• 10 апреля 2021
Ну, стоит себе,играет...Почему нет?
Жена брата Админа• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
завидую, что это не мои дети ...
Подмигашка• 10 апреля 2021
Отношусь отрицательно.
Тетя из министерства• 10 апреля 2021
Нормально отношусь и всегда даю деньги. Даже взрослым уличным музыкантам. Более того многие известные ныне музыканты тоже играли на улице.
Damien Rice, например, вообще ездил по Европе и выступал на улице, в замшелых барах.
Ех, шкода, не додала опитування, щоб видно було відсоток позитивного і негативного ставлення.

Власне, чого спитала, мій син загорівся ідеєю, хоче грати, є певний репертуар, кавери на сучасні пісні, є колонка, грає відмінно, концертів зараз ніяких немає, а слави хочеться)) ну і зрозуміло, що які небудь кошти теж будуть. Вік 12 років, інструмент саксофон. Переживаю, що може бути негативне ставлення до дитини, мов, попрошайка.
Ответ дляПодмигашка
Отношусь отрицательно.
А чому?
Ответ дляБольшой секретик
Так, не дешеве задоволення, сам інструмент, плата за навчання, плата за участь у конкурсах...
Подмигашка• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чому?
Считаю, что ребёнок не должен просить на улице.
Ответ дляПодмигашка
Дякую, ось за це і переживаю.
Смайлик• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Автор хворі люди кругом є. Є ті що в цілому дтей ненавидять. Дуже прихильно ставлюсь до вуличних музикантів. Проте треба пояснити що люди ж є різні щоб не приймав якшо шо на свій рахунок. Я б дитині своїй дозволила.
Ответ дляСмайлик
Я дозволила, тато його підтримує, вчитель теж, тим більше, що зараз карантин, занять нема, так хоч точно знає, що дитина працює) але мами на те і мами, щоб за все на світі переживати)
Я шалунья• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

как побьют на улице и заберут инструмент, так вы и поймете
поэтому вы должны быть поблизости
Воленс-неволенс• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дякую, ось за це і переживаю.
Ставтеся до цього не як просити на вулиці, а як ’вдома набрид сусідам, у них діти малі, тому репетирую де можу’. І все, не партеся, але будьте поблизу, щоб у малого інструмент не поцупили, бо я б не здивувалася в наші часи. Молодець дитина!
БЦАшка• 10 апреля 2021
Мой тоже играет на гитаре. И признался недавно, что иногда ходят с другом играть в подземный переход, говорит там акустика хорошая. Сначало как-то неприятно стало...
А с другой стороны - занятие). Не запрещаю. И отношусь положительно к таким детям/подросткам.
Любящая болтать• 10 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Класс!!! Какой он у Вас молодец!!!
Дело вовсе не в копейке. Это вопрос уверенности в себе, получении обратной связи, признания, одобрения, дальнейшего развития.
Даже немножко Вам позавидовала, что сын уверенный и инициативный. Моя ровесница Вашего сына, играет на фортепиано, гитаре, укулеле, поет, сочиняет музыку, песни, но стеснительная, не представляю, чтобы на такой подвиг решилась. Пока это все выносится только на концерты в муз.школе.
Леннон_Жив!• 10 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
А он и не просит, он играет, учиться не бояться публику.