Котя_люлю• 02 марта в 23:58

Какой дом гороскопа считается самым плохим?

И если там большое скопление планет это всегда плохая судьба?
Алина-1240• вчера в 00:02
Ни астрология, ни гороскопы, ни дома, ни планеты не имеют к вам никакого отношения. Не парьтесь
Тень льва• вчера в 00:03
Восьмой и 6й
Трільчиха• вчера в 00:04
Ответ дляАлина-1240
Соглашусь. Тоже увлекалась астрологией. Просчитывала Раху и Саде Сати, в итоге рассчеты были в года, когда был благоприятный период, а когда реально Раху, он показывал что его нет. Бред и чушь. Туда же Таро, хиромантия, и прочий мусор.
Алина-1240• вчера в 00:05
Ответ дляТрільчиха
Я кстати разглядываю руки клиентов на досуге😂
автор Котя_люлю • вчера в 00:07
Ответ дляТрільчиха
Вот у меня раху в 7 и Сатурн там же и да почти ничего не совпадает.
сама себе прекрасная• вчера в 00:06
Ответ дляАлина-1240
Если б я верила во все эти гороскопы с домами, то уверена на 💯, что у меня везде кто-то отсутствует:)))
Тень льва• вчера в 00:07
Нет, не всегда. Важно смотреть силу и связь домов, аспекты от управитель этих домов к вашим личным. Буквально смотрим сильнее ли ваш первый , чем 8 и 6й, есть ли между управителями аспекты, напряжённые ли они. Кто управляет 8 и 6? Одно дело когда это меркурий, Юпитер, Луна или Венера, хуже если это злой сатурн или марс, на самом деле сильный сатурн или марс в обители тоже не ахти. Смотрим также на связи с вашим солнцем и луной, если они не управитель асцендента. Есть ли аспекты, кто главнее. Короче, карта с побитым асцендентом или личными планетами злым сптурном или марсом, аспекты например квадратура, оппозиция-ну не очень.
Дружная семейка• вчера в 00:07
’И если там большое скопление планет’
Общежитие?
автор Котя_люлю • вчера в 00:08
Ответ дляТень льва
Наверное плохо если Марс и Сатурн в 6 и 8 домах.
Тень льва• вчера в 00:08
Ответ дляДружная семейка
’И если там большое скопление планет’
Общежитие?
Стеллиум. Можно и так сказать
Тень льва• вчера в 00:09
Ответ дляКотя_люлю
Смотря чем они управляют .
автор Котя_люлю • вчера в 00:09
Ответ дляТень льва
А как смотреть кто управляет 8 и 6 домами?
сама себе прекрасная• вчера в 00:09
Ответ дляДружная семейка
’И если там большое скопление планет’
Общежитие?
Я так понимаю справиться с механической коробкой передач будет легче:))))
Танунах эти планеты, дома и прочая жилая и нежилая застройка
Тень льва• вчера в 00:10
Ответ дляКотя_люлю
Посмотреть куспиды этих домов в какие знаки попадают и найти управителя, весы-венера, близнецы-меркурий, водолей-сатурн, козерог-сатурн, овен, скорпион-марс
сама себе прекрасная• вчера в 00:11
Ответ дляТень льва
Куспиды....
Мы ещё с жильем не разобрались
Тень льва• вчера в 00:11
Ответ длясама себе прекрасная
Это действительно не так-то просто, не для простого ума, для пытливых и тем кому дано, кто в этом видит интерес
автор Котя_люлю • вчера в 00:17
Ответ дляТень льва
А если Сатурн в 7 доме в Козероге это благоприятно?
Тень льва• вчера в 00:20
Пример не с этими домами, 5 й дом, дом детей, радости и удовольствия, хобби. По вопросу будут ли у меня дети и сколько, мы можем рассуждать так-смотрим кто управитель и в каком доме стоит. Делаем вывод. Кардинальный дом хорошо, работоспособная тема, но и другие в принципе могут по убывающей работать. В каком знаке управитель-слабый /сильный. Кто диспозитор. Знак дома-плодовитый или бесплодный. Не побит ли управитель планетой вредителем. Хорошая тема по прогрощу-управиьель 5го делает аспект к Луне-показатель, что у натива девочка будет. У меня так-2 девочки. 5й дом у меня-знак дева, управитель меркурий делает аспект к луне. Так как управитель меркурий-первая близнец дочка, вторая дева дочка) если аспект к солнцу-показатель на мальчика. Сама планета тоже в знаке может указывать на пол-у меня меркурий в весах-делаем выводы. Ну и так, дальше ищем когда будет эта тема активная в прогростике. Часто проблемы у тех у кого например 5 дом бесплодеый знак, управитель попадает в какой-то слабый дом типа 6го падающего, побит сатурном-какието происшествия с постоянными выкидышами, невозможность забеременеть и т.п Это целый раздел и на его изучение можно потратить не один месяц, очень интересная тема и так с каждым домом гороскопа.
КвартираЧья• вчера в 00:21
Когда прожил полжизни и не знаешь, что это за зверь - дом гороскопа, пойду гуглить
Тень льва• вчера в 00:25
Ответ дляКотя_люлю
Я бы сказала что партнёр может быть старше, статусней, может замораживать тему отношений, могут быть позже чем у многих, позднее вступление в брак, разводы.
автор Котя_люлю • вчера в 00:25
Ответ дляТень льва
А бывает ещё такое что раху не работает вообще и никак не проявляет себя в жизни человека? На протяжении всей жизни именно?
КвартираЧья• вчера в 00:26
Прогуглила , Солце во Льве -6 дом, Луна -Скорпион -9 -й дом . Лично у меня все отлично-все всем .
автор Котя_люлю • вчера в 00:26
Ответ дляТень льва
Да мужчины все старше но наоборот был ранний брак
автор Котя_люлю • вчера в 00:26
Ответ дляКвартираЧья
Хотя тут написали что 6 дом плохой
Тень льва• вчера в 00:30
Если бы сатурн стоял в 1 в козероге-накладывало бы отпечаток на вас, ваше поведение и анешность, на ваш темперамент, онраничивало бы чем-то вас, а не ваши отношения. Ограничивало и снималось может говорить о вашем характере-человек нормы и порядка, или человек скован, склонен к депрессиям, смотреть сатурн управитель какого дома попал в 1й. Говорят так -6й берет из 1го и эта тема будет проявлении максимально. Сатурн управитель 10го в Козероге берет из первого, не знаю возможно ли это-для примера-работа берет от вас, работа и карьера в вас заинтересована, вы можете и не хотите её, сидели б себе в компьютерные игры играли, но нет, она вас преследует прям. Обратная ситуация управитель 1го в 10-вы хотите статуса и карьеры, вы из кожи вон лезете, чтобы достичь чего-то, а именно карьеры, статуса в своей жизни. Я так это трактую
Тень льва• вчера в 00:30
Ответ дляКотя_люлю
Это вы про узлы? Ну не знаю, есть вещи поважнее вроде, раху и кету это точки гороскопа
КвартираЧья• вчера в 00:31
Ответ дляКотя_люлю
Хотя тут написали что 6 дом плохой
Это то , что прочитала по дате и месту рождения, ничего утверждать не буду , первый раз в жизни глянула .
автор Котя_люлю • вчера в 00:32
Ответ дляТень льва
А если управитель 10 в первом то тоже реально достичь успеха?
автор Котя_люлю • вчера в 00:32
Ответ дляТень льва
Да , а разве раху не самое важное в гороскопе? Слышала,что они самые важные.
Тень льва• вчера в 00:34
Ответ дляКотя_люлю
Нет конечно