ХаДиДиШь• сегодня в 14:32
Ахахаха я не могу
написала что спросила у мужчины ли он в бассейне (говорил что пойдет)
ответы
- зачем этот допрос
- зачем спрашивать такую примитивщину
дамы все ок у вас? мужчина напишет ты завтракала сегодня - это будет допросом и примитивщиной? понятно откуда столько разведенных и одиноких
ответы
- зачем этот допрос
- зачем спрашивать такую примитивщину
Некомильфо• сегодня в 14:41
п здец.девочки, переведите мне.
’ написала что спросила у мужчины ли он в бассейне (говорил что пойдет)´
что значит ЛИ? автор переписывается с китайцем?
бювет_в_обед• сегодня в 14:41
Мужчина должен накормить, а вы к бассейну каким боком контроль с вашей стороны?
Хомо_сапиенс• сегодня в 14:42
Ответ дляНекомильфо
п здец.девочки, переведите мне.
Лі з маленької,значить не китаєць
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:42
Ответ дляНекомильфо
п здец.девочки, переведите мне.
А почему имя с маленькой бухфы? Это же неуважение!
Куда ж без меня• сегодня в 14:42
Ответ дляНекомильфо
п здец.девочки, переведите мне.
Тут есть уникумы, которые пишут в формате ’спросила у сестры или она купила молока’? Ну не умеют они использовать частицу ’ли’))) походу это тема автора
Некомильфо• сегодня в 14:43
Ответ дляХомо_сапиенс
Лі з маленької,значить не китаєць
ну че? они ж тоже маленькие.
но, если версию китайца отметаем, то ЧТО написала автор, и, что еще важнее- что она имела в виду🤔🤔🤔🤔
Некомильфо• сегодня в 14:43
Ответ дляКуда ж без меня
тиутокеры уровня ’ Бог’? 🧐
бювет_в_обед• сегодня в 14:45
Автор мужики от нас отличаются, а иностранцы так вообще, надо знать тонкости языка, переспрашиваю что имел ввиду, что для нас шутка, для них глупость...он Усик с конями всем глаза открыл, кто ещё не знал, о различиях языковых афоризмов
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:47
Ответ дляНекомильфо
п здец.девочки, переведите мне.
Был она пропустила.
Самоучка• сегодня в 14:49
Меня бы тоже выбесило вот это покушала ли, покакала ли. На счёт бассейна нормально восприняла бы вопрос, если бы понятен был контекст (например, мне хотели предложить другое занятие в это время, а у меня по плану бассейн). Иначе вопрос чисто занять мое время фоном
Лапка• сегодня в 14:49
Ответ дляКуда ж без меня
Я думаю, так пишут те, у кого украинский родной. Тк на укр это звучало бы «спитала чи купила», и вот они «чи» переводят как «или» и оставляют такую формулировку, а не «купила ли?»
ХаДиДиШь
• сегодня в 14:59
Ответ дляНекомильфо
п здец.девочки, переведите мне.
ХаДиДиШь
• сегодня в 15:00
Ответ дляСМСница
У вас текст нечитабельный, по дебильном написан(с)
простите, не специально) быстро печатала
ХаДиДиШь
• сегодня в 15:00
Ответ дляСамоучка
это если я бы задала серию вопросов, Я просто уточнила как его дела грубо говоря в такой форме. Это один вопрос, что вы такая перепуганная
ХаДиДиШь
• сегодня в 15:01
Ответ дляУгадайс
И правда,зачем єтот допрос?
может спросить как дела это тоже допрос? тогда лучше полечить голову вам
Угадайс• сегодня в 15:02
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь
• сегодня в 15:03
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
доказательство что я не ошиблась
Некомильфо• сегодня в 15:06
Ответ дляЛапка
вот это вы гений!!! я бы не додумалась
Самоучка• сегодня в 15:07
Ответ дляХаДиДиШь
Что?? Перепуганная здесь тему создала