Rosewo• 10 апреля 2021

иммунолог Мальцев

Девы, помогите, очень нужно попасть на приём к Мальцеву. Неделю назад он уволился из клиники, где вёл практику. Может быть кто-то знает, как с ним связаться - мобильный телефон в личку мне, пожалуйста
или куда он перешёл работать
Заранее спасибо
Кастрюлька• 10 апреля 2021
Овнам нельзя писать?
автор Rosewo • 10 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Овнам нельзя писать?
эти искромётные шутки вы придумываете с Петросяном за чашечкой утреннего кофе?
вы очень в тему в вопросе о здоровье ребёнка
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2021
Кастрюлька• 10 апреля 2021
Ответ дляRosewo
Ну так пишите корректней, сами виноваты.
А по теме, он есть в Фейсбуке и там его контакты
автор Rosewo • 10 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
по теме я и написала
а в фб конткты не рабочие
иначе бы я тут не спрашивала

господи, зачем вы сюда зашли? у меня и так горе в семье, здоровье сына на кону - и тут вы, со своим глумлением
автор Rosewo • 10 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
к сожалению, этот номер не работает
Просто Мария• 10 апреля 2021
Ответ дляRosewo
к сожалению, этот номер не работает
На фейсбуке есть мальцев,без проблем отвечает в личку
Девушка Прасковья• 10 апреля 2021
Сейчас поищу у себя. Но вы уверены, что он вам нужен. Знаю двоих людей. На лечение ушло денег очень много, результата не было. Красиво говорит, но лечит практически всех одинаково.
Девушка Прасковья• 10 апреля 2021
Извините, не нашла, где-то затерялся в телефонах.
Напланетянка• 10 апреля 2021
Я его видела в фейсбуке , страница вроде активна, регулярно что-то постит.