10 апреля 2021

У кого дети сейчас находятся заграницей по программам обмена студентами?

Или были в прошлом году возможно. Интересуют изменения именно во время пандемии.
Маманя 10 апреля 2021
Сидят по комнатам и занимаются on line- если в университет, куда они поехали перешёл на такой режим обучения
автор Липка-прилипка 10 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Сидят по комнатам и занимаются on line- если в университет, куда они поехали перешёл на такой режим обучения
в какой они стране, и есть ли передвижение вне кампуса, и чем вообще они кроме учебы занимаются?
Маманя 10 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
в какой они стране, и есть ли передвижение вне кампуса, и чем вообще они кроме учебы занимаются?
В Германии
Дочка учится стационарно, а в квартиру в общаге приезжали на зимний семестр по Эразмусу девочки из Румынии и Украины
Были периоды послаблений с возможностью посещения библиотеки
Но у гуманитариев все занятия только On line
Ездили в ближайшие города, гуляли
Румынка махнула рукой и уехала домой на два месяца раньше
Активности в Универе реальной нет никакой
автор Липка-прилипка 10 апреля 2021
Ответ дляМаманя
В Германии
Дочка учится стационарно, а в квартиру в общаге приезжали на зимний семестр по Эразмусу девочки из Румынии и Украины
Были периоды послаблений с возможностью посещения библиотеки
Но у гуманитариев все занятия только On line
Ездили в ближайшие города, гуляли
Румынка махнула рукой и уехала домой на два месяца раньше
Активности в Универе реальной нет никакой
нет слов, жалко как...
Маманя 10 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
нет слов, жалко как...
А Норвегия вообще не впускает никого к себе (((
автор Липка-прилипка 10 апреля 2021
Ответ дляМаманя
А Норвегия вообще не впускает никого к себе (((
а что происходит в том случае, если студент выиграл грант по программе, но страна закрылась. Переносят обучение или отменяется? И главное - когда это становится известно? Столько сил на это положено. И?
Маманя 10 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а что происходит в том случае, если студент выиграл грант по программе, но страна закрылась. Переносят обучение или отменяется? И главное - когда это становится известно? Столько сил на это положено. И?
Ничего не переносят
Сидит у себя в стране , даже если это страна ЕС
автор Липка-прилипка 10 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Ничего не переносят
Сидит у себя в стране , даже если это страна ЕС
ну допустим знаю что отменила программу уже одну. или Чехия или Польша. забыла. осенью.