Идеальная оптимистка• 10 апреля 2021

Дорогие продукты

Девочки,чисто случайно попала на рекламу маркета свежих фруктов и овощей..вот это чудо стоит штука 5560 грн.Какой то шок у меня.Вы его пробовали,он стоит этих денег? Ну это же смешно...правда.
Результат:
вже голосів: 169
151 (89.35%) Нет не пробовала
11 (6.51%) Да,нравится
7 (4.14%) Да,обычный
Реанимация• 10 апреля 2021
Я не знаю что это.

Лунтик-паунтик• 10 апреля 2021
Учитывая его вес, не такая уж и заоблачная цена.
Ноунэйм• 10 апреля 2021
Пробовала, бесплатно на Шри ланке, местные угощали. За деньги даже пробовать не стала бы😂
Ноунэйм• 10 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Я не знаю что это.
Джекфрут это
Паспортный стол• 10 апреля 2021
Почему смешно? Это дорогой продукт, потому что его в малом количестве доставляют на большие расстояния. Не хотите - не покупайте.
Путающаяся• 10 апреля 2021
Джек? А какой вкус у него? Может я пробовала, но забыла?
дама_из_декрета• 10 апреля 2021
Он весит 30-50 кг один
автор Идеальная оптимистка • 10 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Он весит 30-50 кг один
Тогда понятно ....

Ноунэйм• 10 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Он весит 30-50 кг один
Они же разные бывают, есть и до 10 кг
Плюшевая дыба• 10 апреля 2021
Так он большой, тяжёлый и еще это чудо надо довезти в нормальной виде. Это экзотический фрукт, он не может 3 копейки стоить. На Кубе 1 маленькое яблочко стоит 1 доллар например
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2021
Меня больше лимончики удивили)
Хочу в БАНю• 10 апреля 2021
Это Дуриан. Страшно вонючая вещь, но вкусная. Тяжелый. Интересно, как они его привезли- с ним и в гостиницы не пускают. В самолет тоже, интересно как?
Ноунэйм• 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Сладкий, напоминает банан и ещё что-то
ТигрЛьвович• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Сладкий, напоминает банан и ещё что-то
Банан и клубника
Ноунэйм• 10 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не, на фото джекфрут, он и не такой вонючий и чуть по-другому выглядит, хотя очень похожи
Пупуговка• 10 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, это джэкфрут, а не дуриан. Дуриан запрещено вывозить из мест произрастания. Соседние, например, с Таиландом страны даже дуриановые туры в сезон организовывают) японцы, например
Путающаяся• 10 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Сладкий, напоминает банан и ещё что-то
Ага, ничего особенного. Вот я помню съела на завтрак дуриан, было прикольно и приятно!
Хочу в БАНю• 10 апреля 2021
Да, сорри, не посмотрела. Джекфрут, но тоже на любителя)

Ноунэйм• 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Они вкусом особо не отличаются 😁
Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меня больше лимончики удивили)
Да там много интересных цен. И помидоры по 450 и огурцы.
Пупуговка• 10 апреля 2021
Какая-то космическая цена. В Тае 50 грн кг чищенного! Так там пару соцветий съел и объелся, очень сытный.
Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Банан и клубника
Кроче покупаем банан и клубнику и получаем вкус дуриана без вони только.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ещё рука Будды фрукт...тоже ))
Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Ну так в Тай долететь нужно$$$, а тут доставка на дом.
Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ещё рука Будды фрукт...тоже ))
У вас фрешмаркет, у меня реклама Цитрона, тоже всякую всячину продают.
Заместитель автора• 10 апреля 2021
Пробовала заграницей. По-другому называется «хлебное дерево», им заменяют хлеб в странах, где есть проблемы с продуктами.
5 тыс цена крайне заоблачная. В США стоит около 15$ за штуку.
На вкус ничего особенно. Второй раз бы на покупала. Есть гораздо более вкусные фрукты.
Экспертиза• 10 апреля 2021
больше нравится Джек Дениэлс
Пупуговка• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вряд ли те, у кого нет денег на условный Тай, будут покупать джэкфрут за 200 долларов, согласитесь)
оксюморон• 10 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Вы смешная, из тая их телепортом доставляют? Экзотические фрукты дорогие везде, их нужно быстро привести в товарном виде