Мейк-ап форева• 11 апреля 2021
я мямля.тут есть такие?
Мейк-ап форева
• 13 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Сама работала над собой, наблюдала за людьми, как они правильно общаются, как дают отпор обидчикам. Особенно наблюдала за интересными для меня людьми, в которых цепляла манера поведения. Имела общее представление, какой я хочу быть.
Но это работа не одного года.
Я была скромной тихой девочкой, которая очень стеснялась парней и молчала, когда меня обижали. А одноклассники это видели и надо мной издевались. С 6 по 9 класс 5 лет ада, потом перешла в другую школу.
Сейчас у меня повышена ответная агрессивность ( первая не начинаю, я спокойная) и если я молчу, то просто, чтобы сгоряча не наговорить гадостей. А то я раз с замом сцепилась на работе (достал до ручки меня), то я его так обзывала, аж неудобно.
Мужчин сейчас не стесняюсь, мне с ними интереснее общаться. Даже отходила пару лет на восточные единоборства, где я была единственной девушкой. Меня этот факт вообще не смущал.
Но это работа не одного года.
класс молодцы, доя меня тоже года буллинга не прошли мимо, и часто виду агрессию ко мне там, где ее нет, это очень мешает в жизни