Дама с заначкой• 11 апреля 2021

Беби бокс 2021. Киев

Пожалуйста, подскажите, дают ли сейчас беби бокс?
Закупили их уже или нет
Мозговая пилочка• 11 апреля 2021
Ещё не закупили. Тендер будут проводить.

Курочка-наседка• 11 апреля 2021
Выдают как это не выдают, 5.02 роды привезли бокс и мы поехали домой
Курочка-наседка• 11 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну ну
Откушу что там торчит• 11 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
там была очень небольшая партия, закончились в марте. Новые пока не закупили.
Анонимус Я• 11 апреля 2021
То что не выдают это плюс, берите сертификатом.
Откушу что там торчит• 11 апреля 2021
закон застрял на подписи у президента, все никак бедный со 2 апреля не подпишет, занят. Так что закупки пока даже не на начальном этапе, а просто в воздухе
автор Дама с заначкой • 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Пугает, что куплю первое необходимое,, а у беременных все необходимо)))), а они дадут без права отказаться.
И рожать уже скоро, но тоже могу через неделю-две, могу через месяц
Откушу что там торчит• 11 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
придется ещё раз рожать😍

Думаю, вам бокс уже не выдадут в Киеве. Закупка через Прозорро - это длительная процедура,будут торги, потом те компаниии, что выиграют, должны будут отшить одежду-пеленки-одеялка. Сейчас никто не шьёт, так как никто не знает, возьмут ли именно их товары с коробки. Потом нужно будет сложить все и разделить по областям и домиавмть. В итоге, минимум пару месяцев займет процедура.
автор Дама с заначкой • 11 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
придется ещё раз рожать😍

Рожать уже наверное все, это не первая попытка получить коробку.
Видимо не судьба мне с ней.
С большими выплатами на детей тоже постоянно расходимся во времени

Анонимус Я• 11 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Видимо не судьба мне с ней.
У меня была коробка, март 2020. Наполнение гивно, сорри за мой французский. Берите деньгами. Те же памперсы и тп, выгоднее в разы.
автор Дама с заначкой • 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо. Мне он собственно не нужен, просто есть страх, что куплю, а они мне его дадут
автор Дама с заначкой • 11 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И как вам?