Крем для арбуза• 11 апреля 2021
Кешбек letyshop
Кто пользуется этим приложением и в курсе ,как подтверждается заказ?
Висит вот в ожидании подтверждения, а я его уже получила вчера
Письма с сайта на почте есть о получении, как его подтвердить тут
Не за Будка• 11 апреля 2021
Внизу указана дата до которой магазин должен подтвердить кешбек. Если тогда не подтвердится,то пишите в поддержку
Липка-прилипка• 11 апреля 2021
Ждите, для каждого магазина свои сроки подтверждения кешбека. Если пройдёт дата, указанная ниже, пишите в поддержку. Эта дата не означает, до какого числа Вы должны подтвердить получение, а до какой даты должен начислится кешбек.