Мая твая не панимать• 11 апреля 2021
Друзья мужа и мой вечный нервоз!
Когда мы с мужем проводим время вдвлем—все отлично. Когда договариваемся о совместном отдыхе с его друзьями, начинается! Я завожусь, нервничаю. Потому что его друзья делают так как удобно им, а у мужа такой характер, что он готов подстроиться, и делал так всегда. Друзья от него в восторге, конечно это очень удобно. Но он не один. Я должна собраться, одеться, если это гости, то дома прибрать,что то приготовить. В результате я высказываю свое ФЕ, мы ругаемся и идём в гости/на встречу заведенные, и муж ещё мне высказывает, что видите ли у меня такая позиция, что мне все должны. И в гости к нам не ходит никто. Как мне научиться взаимодействовать с его друзьями?
Тётя Хрюша• 11 апреля 2021
У моего мужа свои друзья у меня две подруги. Иногда встречаемся на каких-то мероприятиях по необходимости
Не вижу необходимости лазить с мужем по его друзьям
Пропеллер на 6 персон• 11 апреля 2021
Научиться слышать не только себя? В чем вопрос, вы не с друзьями не взаимодействуете, а с мужем
неДодекаэдр• 11 апреля 2021
Понятия друзья дома , у меня нет, дом это мое личное пространство и чужим людям в нем не место, вперёд в кафе , рестораны, на природу , домой я не пускаю
Почемучка• 11 апреля 2021
Странная постановка вопроса у Вас. К нам друзья мужа приходят с удовольствием. Мы с ним можем вместе убрать, если нужно и заказать пиццу.
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2021
Друзья мужа стали моими друзьями и их жены мои хорошие подруги! О встречах решает большинство, что и как.
жар-птица Нюра• 11 апреля 2021
не понимаю в чем такая проблема одеться собраться, если куда-то пригласили? а если гости дома, то что, вам муж говорит в последний момент? не помогает готовиться?
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тогда я не понимаю, в чем моя ошибка. Я стараюсь быть с ними приветливой, но я отстаиваю свои границы. К слову, как то мы все ждали жену друга, пока она решит свои вопросы. А когда я в другой раз потянула время и сказала, ничего подождут, мы же И.ждали —муж возмутился.
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я аналогично. Но есть несколько людей, которых я рада видеть у нас дома.
Пропеллер на 6 персон• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так решала вопросы или специально тянула время в попытке воспитать взрослых?
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Друзья могут тянуть до последнего со временем, а муж мог бы сказать типа ´давайте определимся, потому что нам тоже нужно планировпть´. Но ни разу так не сказал.
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не специально тянула. Просто немного опоздали, а муж был уже недоволен
Борода• 11 апреля 2021
Почему-то Слепаков вспомнился
Вернувшись завтра в этот дом
С дурацкой фабрики своей
Ты снова встретишь за столом
Трёх уважаемых людей
Трёх замечательных людей
Интеллигентнейших людей
Трёх симпатичнейших людей
В тюрьме не сломленных друзей
Вернувшись завтра в этот дом
С дурацкой фабрики своей
Ты снова встретишь за столом
Трёх уважаемых людей
Трёх замечательных людей
Интеллигентнейших людей
Трёх симпатичнейших людей
В тюрьме не сломленных друзей
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ дляБорода
Почему-то Слепаков вспомнился
Вернувшись завтра в этот дом
С дурацкой фабрики своей
Ты снова встретишь за столом
Трёх уважаемых людей
Трёх замечательных людей
Интеллигентнейших людей
Трёх симпатичнейших людей
В тюрьме не сломленных друзей
Вернувшись завтра в этот дом
С дурацкой фабрики своей
Ты снова встретишь за столом
Трёх уважаемых людей
Трёх замечательных людей
Интеллигентнейших людей
Трёх симпатичнейших людей
В тюрьме не сломленных друзей
Странно, почему такая ассоциация у вас)
Борода• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Странно, почему такая ассоциация у вас)
Друзяки у вашего мужа на первом месте, как и в песне
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2021
Я тоже не могу опаздывать! Это внутренний невроз даже. Пусть другие как хотят но я не опаздываю! И если мы пригласили в гости,то опоздавших не ждем-садимся за стол!
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2021
Планируйте с мужем другое. Звоните друзьям и спрашиваете, вы готовы увидеться в субботу? Нет, ну ок, тогда мы уедем. Не знаете, ок, набирайте, когда узнаёте, если у нас что-то поменяется, отдохнём вместе
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2021
Так если он такой покладистый, то пусть сам и квартиру убирает, и на стол сообразит. Да и после посиделок уберется.А вы накрасились и при хорошем настроении, отдыхаете.
Или он только перед друзьями на задних лапках ходит, а жена - не человек?
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2021
Автор, я против того, чтобы друзья и подруги бывали у нас дома в гостях.
Есть нейтральная территория-парк , рестик, кафе, МакДак или просто на природу выехать.
Там можно провести время и обсудить вопросы по работе или хобби.
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля 2021
Сказать ему перед приходом, что помощь мне нужна его, что обоюдно надо встречать гостей, а не Вам лично хоботиться. Разговаривать надо, а не дуться!!! Нет помощи, нет друзей в доме! Встречи на нейтральных территориях и никому не обидно.
Мая твая не панимать
• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это прекрасно. Но для такой встречи тоже надо подготовиться, верно?
Белый Лосик• 11 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Це точно. До нас часто забігає друг чоловіка.
Він не втрачає свідомість, якщо я в халаті або якщо в мене пилосос посеред квартири стоїть і завжли запропонує допомогу. А мені не важко нагодувати його обідом або напоїти кавою
Якщо вже збираємося на посиділки, то можемо готувати разом всі.
Пекти піцу або робити салати різні або м’ясо на грилі смажити
спальное место• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так Вы думаете, муж И. был этому рад? Небось, тоже бурчал на неё. Возмутился муж, Вы сделали вид, что торопитесь очень, чтобы он меньше злился, и дальше собирайтесь себе . Это тараканы в Вашей голове, не более того. Потом втянетесь, привыкнете))) Но хорошие друзья - это важно, не наломайте там дровишек.
Белый Лосик• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Якої підготовки потребує від вас похід в ресторан окрім одягання?
спальное место• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы слишком зажатая, расслабьтесь. Поверьте, всем плевать, как Вы там собраны, особенно мужчинам, они идут чисто побухать и потрындеть, и у них свои такие же мозгоклюйки есть)))
Тётя Хрюша• 11 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Тётя Хрюша• 11 апреля 2021
Ответ дляБорода
+100
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2021
Подскажите автор, что именно вы не успеваете сделать, когда вам назначают встречу?
Я так понимаю, что эти встречи в ресторанах. Готовить не нужно. Просто накраситься и выйти?
жар-птица Нюра• 11 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ну как подготовиться? вы сидите дома немытая, зачуханная, все вещи в стирке? если да, то это проблема в вас, а не в друзьях