Алгонавт• 11 апреля 2021

Что покупаете на Reserved из распродажи?

Пищалка• 11 апреля 2021
Детские куртки.

автор Алгонавт • 11 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Детские куртки.
Я тоже заказала.
МадамОхмури• 11 апреля 2021
Качество ге...! Вещь после стирки вида тряпки.
Меряю от 0• 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нормально все з речами після багатьох стірок.
Ярлички просто читайте)
автор Алгонавт • 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Что именно?
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Как повезёт, у меня папу футболок с прошлого года нормально выглядят. И пижама детская клёвая, стираю в машинке, не растянулась вообще
Угги_в_горошек• 11 апреля 2021
Детские вещи, в основном. Себе пижамы, спорт. штаны очень удачные. Платья пару раз покупала - отлично носятся.
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Неправда! Всё отлично с вещами после стирки. Даже в куртка утеплитель не сбивался
Муууумие• 11 апреля 2021
Ничего, все что брала вернула

Ждушечка• 11 апреля 2021
А это у них сейчас низкие цены, да? Почти как некст
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
По-разному, одна футболка у меня - отличное качестве, а вторая - г...
Замыленная• 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не все зарабатывают на Ральф Лорен.
А качество такое же, как в любом массмаркете от Зары, до какого-нибудь Джоржа.
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Не все зарабатывают на Ральф Лорен.
Согласна.
...аяприкольная• 11 апреля 2021
Да, как повезёт. Но пока чаще везло, чем нет.
Ухтышка_малышка• 11 апреля 2021
Мне последнее время с Зарой не везёт. Все до единой вещи - ужасное качество.
Таки в курсе• 11 апреля 2021
Заказала куртки ,платья ,юбки
Белая котичка• 11 апреля 2021
Сыну свитшот из мужского раздела, у него уже рост 175. Себе футболку и платье вискозное. Платье не из распродажи.
Незнакомлюся• 11 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Неправда, купила куртку себе еще осенью, качество ткани прекрасне. Да и сыну тоже купила, пока не стирала, но на вид не хуже некста. В последний раз куртка из некста вообще после стирки сбилась комками.
Ресничный червь• 11 апреля 2021
Все, читаю состав, себе платья, футболки, свитшоты, куртки, джинсы, дочке спортивные штаны, шикарное качество, свитшоты, джинсы, лонгсливы, футболки. Куртки

Ламзак_сдутый• 11 апреля 2021
У меня все отлично носятся, беру детям.
Читайте состав и рекомендации по угоду.
Один раз была оторвана пуговицы в вещи, с 80%скидкой (ппльто). Пришила. Отличное пальто за 300 грн :))
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2021
Как повезет, было много курток у ребенка, все хорошие. Осенью взяла куртку- ужас, сбитые комки утеплителя, на швах пусто, продувает(( а вот зимняя пришла- отличная, ткань плотная. Лотерея. Так же часто бываю в магазине, посмотрю вещи и покупать не хочется. На мой взгляд, сейчас вообще , удешевили сильно ткани((