ТихоЯ• 11 апреля 2021

Доказательство отцовства и алименты

Девочки, подскажите, у подруги такая ситуация. Жила с мужчиной. Забеременела, все было ок, за месяц до родов он просто пропал. Она родила, звонит ему, он даже трубку не берет. Пишет, что родился у него сын, молчит.
Интересует, как документально доказать отцовство и стянуть алименты.
Хочется Подруга поддержать, а я не сильна в этих вопросах.
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2021
Мда, вот что значит сожительство

Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Мда меня штамп не спас , ни алиментов ни наследство, ничего. И таких как я миллионы.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
В суд идти ей
автор ТихоЯ • 11 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мда, вот что значит сожительство
Она сама в шоке, он прям так хотел ребёнка, так хотел, а потом раз и пропал. Она думает, что вернулся к бывшей сожительнице. Но это догадки
Фиона Шрековна• 11 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
От бедолага, там сожительствует, тут сожительствует..... какие дабы дуры легкодоступных, отсюда и мужики такие недомужики
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если бы она была официально замужем, то отец ребенка автоматически становится муж. И можно подавать на алименты
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну у меня это все было законно, только на деле 0 и побегать надо и жизнь положить на это всё и нервы.

Тектоническая расческа.• 11 апреля 2021
Может он в больнице? Телефон потяоял?
Соображалочка• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Алименты начисляются даже если БМ безработный. Средние по региону.
Бурундучиха• 11 апреля 2021
В суд на установления отцовства, но лучше нанять юриста.
автор ТихоЯ • 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
В суд идти ей
А что она в суде скажет? Что бы мужчину этого отправила насильно на тест днк. Или как?
автор ТихоЯ • 11 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она официально незамужнем
Соображалочка• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Как это 0? Ну не рассказывайте, это все ужесточили
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Только через суд. Иск об установлении отцовства.
И сразу свидетелей подтягивать, которые подтвердят совместное проживание до поздних сроков беременности.
Что бы не рассказывал, что он не планировал и не ожидал, что он секса бывают дети.
Со свидетелями можно и ДНК тест не делать.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Конечно на бумаге всё красиво, на деле 0 , ребенок хочет кушать вчера , а не когда они капнут те алименты , долгом сыт не будешь.
автор ТихоЯ • 11 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Может он в больнице? Телефон потяоял?
Ага. И читает Сообщения и не отвечает)
Федорино Горе• 11 апреля 2021
А с другой стороны - надо ли оно ей? Признают отцом, заставят платить алименты, а он потом будет копейки кидать и палки в колеса ставить если ей разрешение на выезд ребенку надо будет..
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
У нас это мёртвое дело, кто за ним будет бегать и кто заставит взять его ДНК???
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да прям таки. Сейчас это делается быстро. И за должников по алиментам сейчас конкретно взялись.

Ягодка опять• 11 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Скорее секс без презика хотел, есть такие экземпляры, не могут не те ощущения.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ага , сцат только те у кого есть имущество
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Она официально незамужнем
Не имеет значения.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Кто на деле его ловит для теста?
Прям интересно
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это просто вы не хотите этим заниматься. А там сейчас все просто.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
взялись
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да, во многих вопросах проще быть матерью-одиночкой.
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я занимаюсь , всё не просто
Соображалочка• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну так это вопрос к исполнительной
всегдаДаДа• 11 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Кто на деле его ловит для теста?
Прям интересно
Вот я и пишу: со свидетелями не нужен будет и тест-ДНК. Автоматом признают отцом.
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ага. И читает Сообщения и не отвечает)
Жена отобрала телефон.