дамаАмстердама• 11 апреля 2021

Банкомат выдал отказ. Но деньги списались . Приват карта в Польше .

Кто сталкивался или есть тут работники Привата. Нахожусь в Польше , сегодня пыталась снять деньги в одном из польских банкоматов . Выдало отказ . Но придя домой , обнаружила списание той суммы . Позвонила на горячую линию польского банка. Сказали звонить изначально в украинский банк . Чтоб они отправили какую-то там бумагу о действительно списании ( не все ещё на польском понимаю ) . Украинской симки нет сейчас , на 3700 не могу дозвонится . Вообще , деньги реально вернуть ? Если чек с отказом выкинула по дороге . Ибо впервые с таким сталкиваюсь , даже не задумывалась перепроверить после отказа .
Нарисовалось• 11 апреля 2021
Реально вернуть

Марс атакует• 11 апреля 2021
Да, вернуть реально
Редисочка• 11 апреля 2021
У меня такое в Киеве было, карточка Укрсиба, снимала в Привате. Денег банкомат не дал, но смс пришла о снятии. Позвлнила в поддержку своего банка, они сказали, что такое в Привате бывает часто. Заявк приняли, сказали ждать 24 часа. Деньги вернулись в течение часа. Напишите в Приват в онлайн чат
автор дамаАмстердама • 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Спасибо . Сейчас через чат и попробую . Дозвонится на 3700 не могу , а сколько снимет с польской симки на другой номер что выдаёт Гугл, не понятно . Спасибо
автор дамаАмстердама • 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Что-то я совсем . Можете мне скинуть где именно этот чат .
Редисочка• 11 апреля 2021
https://privatbank.ua/udalenniy-banking/chat-boty
Редисочка• 11 апреля 2021
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8...
автор дамаАмстердама • 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Спасибо . Уже все сделала . Да , прислали положительную заявку за фактом сбоя . А мне наука перепроверять сразу счёт после отмены . Было бы много денег на карте , или редкая проверка счета , так можно и не заметить списание .
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пожалуйста!)