Рожки-да-ножки• 21 декабря 2013
Подскажите как постирать платье фр. трикотаж?
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2013
деликатный режим/ ручная стирка в машинке (главное. чтоб он был не больше 50 мин, поскольку на старых машинках этот режим выбивает больше часа времени) + жидкое стиральное средство, н-р, розовый перволь для деликатных тканей
Персонаж Аноним• 21 декабря 2013
В сетку для стирки сложить и аккуратно завязать мешочек(чтобы оно там не болтыхалось)И все что выше Чудо-Рыба-кит написала.
Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2013
французкий трикотаж как не стирай - очень быстро теряет хороший вид. Чтобы чуть дольше послужил - стирайте руками. Просто эта ткань на 70% состоят из полиэфира - дешевый синтетический материал. Шьют из этого трикотажа - потому что он дешевый в опте на больших стоках по 15 грн за метр, ну и вещи одноразовые потом.