Мамулька• 21 декабря 2013
Подскажите, что надеть на ноги
Девочки, всем привеь! Подскажите, что одеть на ноги в сапоги? Иду в кафе, хочу одеть платье, но высокие сапоги только осенние(, зимние полусапоги. Под платье получапог несмотрится, идти покупать на один поход в кафе зим. сапоги не хочеться, так как сижу в декрете и они мне юольще не понадобяться. Заранее всем спасибо!
КоролеВешна• 21 декабря 2013
на такие случаи должны быть сьемная теплая стелька и теплые носочки, носочки надеваются на ножки, а поверх колготки - если наоборот то будет холодно
Прасковична• 21 декабря 2013
Войлочную стельку купите. 5 грн. стоит на лотках со всякой дребеденью возле метро, на базарах продают...