11 апреля 2021

Купили квартиру , видно кладбище

Девочки , пришли смотреть квартиру и не досмотрели и купили очень классная на высоком этаже с шикарным видом на лес , если приглядеться в далеке можно увидеть кладбище . Заметила когда уже прошла сделка . Немного смутилась , но не сильно . Это сильно плохо ? Муж не заметил пока я ему не сказала . Теперь смотрю в окна и вижу кладбище всегда . До него примерно1 км , так как высокий этаж и кладбище на горе , видно .
тогдалия 11 апреля 2021
Твин хаус?
автор Агент Пинкертона 11 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Твин хаус?
Нет
Фиона Шрековна 11 апреля 2021
у меня тоже из окон было видно кладбище, прожили счастливо 10 лет в квартире, продали с 1 просмотра. Хуже, если завод мусорный видно из окон
черная мамба 11 апреля 2021
Не смотреть. Что ещё можно сказать
ДинамоКит 11 апреля 2021
А я вообще кладбища люблю. Успокаивает
Фрикаделька 11 апреля 2021
У тети старое кладбище прямо перед окнами. Через детскую площадку. А после кладбища школа) . Так что вдали виднеется это ещё не самый худший вариант)
автор Агент Пинкертона 11 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
у меня тоже из окон было видно кладбище, прожили счастливо 10 лет в квартире, продали с 1 просмотра. Хуже, если завод мусорный видно из окон
Вот и мы купили сразу , квартира очень крутая . Как можно было не заметить . Но скорее всего я бы ее в любом случае купила , кладбище не смущает , но не привычно
Ноу коммент 11 апреля 2021
У меня рядом шестнадцатиэтажка, район хороший, она на самой окраине и вокруг природа. Но если квартира на две стороны, то сразу три кладбища видно))) с одной два, с другой одно. Я хоть и рядом живу, но частный дом и такого вида нет, знаю, что они там за бугром. Но смотреть каждый день... Ну так себе) хоть и ко всему привыкаешь.
nahaka 11 апреля 2021
Подруга живёт в квартире, где из окон видно крематорий. Все ок ей. Как по мне, то крематорий трешовее.
ShandySun 11 апреля 2021
Скоро распустятся деревья и, возможно, вид из окна улучшится)))
Зубная фея 11 апреля 2021
Возле кладбищ плохая энергетика, можно все время болеть или чувствовать как утекает энергия, поэтому нежелательно такое соседство
очки_ннадо 11 апреля 2021
Я бы не купила, какая бы не была крутая квартира,..
Тролю как могу 11 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и мы купили сразу , квартира очень крутая . Как можно было не заметить . Но скорее всего я бы ее в любом случае купила , кладбище не смущает , но не привычно
Ну кладбище и кладбище хз зомби не лезут же
Федорино Горе 11 апреля 2021
Живых боятся надо..
Вы ведь не возле тюрьмы или психушки.
Лагшмивара 11 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Возле кладбищ плохая энергетика, можно все время болеть или чувствовать как утекает энергия, поэтому нежелательно такое соседство
Не тошните, от Вашего комментария плохая энергетика
По теме, автор, сами себя накручиваете, зачем?)
175см55кг19лет (она) 11 апреля 2021
Не присиатривайтесь. Зато у вас теперь есть квартира.
Масяня Я 11 апреля 2021
Автор, все в Вашей голове. Представляете, если бы купили на нижнем этаже, то и не знали бы о том кладбище, не видно же. Я бы не заморачивалась. Это такие условности. Не под домом же то кладбище, а на горизонте где то там...
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не тошните, от Вашего комментария плохая энергетика
По теме, автор, сами себя накручиваете, зачем?)
Так автор не возле, А далеко)
Очень-очень 11 апреля 2021
Тю, мы жили с кладбищем через дорогу, я просто не заморачивалась
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Не волнуйтесь. Через пару лет там еще что-то построят и не будет видно ничего
энциклопУдия 11 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и мы купили сразу , квартира очень крутая . Как можно было не заметить . Но скорее всего я бы ее в любом случае купила , кладбище не смущает , но не привычно
Автор, я родилась в частном секторе. Мы жили и живём в доме 10. Возле дома под номером 1 кладбище.

Кладбище огорожено забором.

Сейчас там почти не хоронят. А раньше, когда я была маленькая, часто можно было услышать похоронную музыку.

Это кладбище видно из нашего дома.

Многие жители, чтобы сократить путь, идут через кладбище.

Это дело привычки.
ДелайКак_Я 11 апреля 2021
Вообще проблемы не вижу. Лучше чем вид на стену, во двор или на трассу. Обычно у нас кладбища с деревьями, зелёные. Летом вообще ничего и не видно будет.
Топтунша 11 апреля 2021
Я родилась в доме, с балконом на кладбище. Никакого негатива. Тем более там похоронены родственники. Недалеко ходить проведывать
Дежурный по кухне 11 апреля 2021
’тихие соседи, зелено’))) Не заморачивайтесь, тем более это не через дорогу. Раньше кладбища были возле церкви в селе, люди каждый раз, приходя на службу, проходили мимо ’своих’, и помнили, что и они не вечны. Это часть жизни.
Играю у края 11 апреля 2021
У нас в городе кладбище почти в центре. Напротив , через дорогу- дома. Один дом, старьій в притьік к могилам.
Попадалочка 11 апреля 2021
Автор, я когда приехала на дачу будущего мужа, в село, у них прямо перед домом церковь, за ней кладбище. С огорода видно, в 100 метрах. Сначала был шок, сейчас уже не обращаю внимания. Лежим в гамаке под яблонями. Это дело привычки. Зато тихо, птицы. И никакой плохой энергетики, все живы здоровы.
Дело было давно 11 апреля 2021
Если так подумать то за миллион лет вся земля cтала как ’сплошное кладбище
Не вижу повода для переживаний, лучше так нежели завод с трубами или пром.зона
Форточка с диоптриями 11 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
’тихие соседи, зелено’))) Не заморачивайтесь, тем более это не через дорогу. Раньше кладбища были возле церкви в селе, люди каждый раз, приходя на службу, проходили мимо ’своих’, и помнили, что и они не вечны. Это часть жизни.
Это откуда ’ тихие соседи ,зелено´? Фильм какой то
Редисочка 11 апреля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и мы купили сразу , квартира очень крутая . Как можно было не заметить . Но скорее всего я бы ее в любом случае купила , кладбище не смущает , но не привычно
если кладбище не смущает, то что смущает?
и ваш дом вполне может стоять на чьих-то костях, не нужно даже вглядываться в лес на километр
Дежурный по кухне 11 апреля 2021
такой мем, про рекламу недвижимости через дорогу от кладбища))