Чтоб разбавить не сильно задорные темы:
Удавалось ли попробовать мужчину иностранца? Даже если поляк и тд тоже считается.
Мне нравится турки.. а запах темнокожих немного смущал. Поляки норм, но турки для меня были лучшие.
Нашли в капусте• 11 апреля 2021
рыжик, помажьте бальзамом звездочкой свой аксессуар и спатоньки идите, что то пароль мЯо сильно палитесь
КарамбОлька• 11 апреля 2021
Не люблю поляков, эрогантные они. Турки- душки и красивые, собаки. Курды ни о чем, ни в штанах, ни в голове, ещё черные, волосатые и со специфическим запахом. Чехи прикольные. И поржать, и побухать, и удовлетворить женщину считают делом чести. Албанцы хороши размером своего достоинства и только. Жадные и с чувством юмора всё плохо. Все в порядке с достоинством у иранцев. Тоже веселые парни. Может, кого забыла, так потом допишу. Тему не закрывайте))
Стеклянная мышь• 11 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Я больше по зоо, чем по иностранцам.
Очень котики возбуждают. Ух эти пушистые лапки и хвостик туда сюда.
А доги, доги нравятся
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо за такой детальный ответ. !!!
Стеклянная мышь• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
И как? Кто лучше? Какие плюсы минусы
Немец крупный был, я совсем молоденькая и напуганная, итальянцы страстные очень, турки фу фу как с ними можно, и вообще лучше наших мальчиков никого нет
Кампотик вишнёвый• 11 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Я больше по зоо, чем по иностранцам.
Встретились два одиночества ))) вы это полный анриал.
Стеклянная мышь• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Все.. хочу итальянаца
Підтримай національного виробника То вы не слышали, как они ссорятся
КарамбОлька• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Спасибо за такой детальный ответ. !!!
Обращайтесь))
КарамбОлька• 11 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Точно турки? Или турецкие курды вам попались?
Стеклянная мышь• 11 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мне никто не попадался, я визуально, на всех сз они, научились уже косить под итальянцев
КарамбОлька• 11 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну визуально и попалиись. 100% это турецкие курды: косят под итальянцев, фу фу фу и все такое.
Стеклянная мышь• 11 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так турки даже обеспеченные тоже фу не по внешке, они же еб@т все вокруг