железный занавес• 12 апреля 2021
Фуцис хватит ли 1й таблетки
Девочки привет, подскажите пожалуйста, вижу в упаковке 1 таблетка всего.. Этого достаточно что б избавится от молочницы?
железный занавес
• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Гинеколог назначает 3 шт, на 1, 3 и 7й день
В том и дело.. Мне только раз написал
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2021
Мне хватило одной таблетки,
Три раза нужно пить, если у вас частые рецидивы
Добротная• 12 апреля 2021
Пила 6 месяцев по 1 т. В первый день месячных. Только тогда избавилась от этой дряни
Спасу мир• 12 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
В том и дело.. Мне только раз написал
Если первый раз и не запущенный случай, то одной таблетки хватит. Я сама не верила что так может быть, но мне помогло
железный занавес
• 12 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Когда то давно была раз уже и не помню как вылечила и вот ещё всего 2 раза за жизнь было
Пацаааааааан• 12 апреля 2021
Смотря как эта зараза у вас вьелась...
Мне раньше и одной таблетки хватало , повторялось может раз в пол года ...
Последние время чуть ли ни каждый месяц было ..
Что уже только не пили с мужем ((
Но пока тихо, так как беременна, посмотрим что будет после ...
Что уже только не пили с мужем ((
Спасу мир• 12 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вот и в мои 44 было 2 раза) первый раз ’бабушкиным’ методом вылечила- хозяйственное мыло) а второй раз выпила 1 таблетку и помогло, уже 3 года все идеально.