МощныйШива• 12 апреля 2021

К чему приводят измены

Вот у меня так... Столько лет прошло, а до сих пор по ночам мучают кошмары. Какие-то женщины/девушки. Я кого-то прямо бью во сне. Или плачу. Просыпаюсь - все в порядке. А по ночам одно и то же.

Лет 5 уже прошло. Когда отпустит?
неДодекаэдр• 12 апреля 2021
Ну его так жить. Лучше развод.
Блины со смайликами• 12 апреля 2021
Не отпустит, пока Вы это не проработаете. Ваше подсознание вылазит в этих снах, днем делаете вид, что все замечательно, ну а ночью себя контролировать не можете, вот и ответ.
автор МощныйШива • 12 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Та я реально днём себя спокойно чувствую. Для меня эти кошмары - я каждый раз не понимаю, что это сон. И каждый раз заново все переживаю. Иногда просыпаюсь в 4 утра - и меня трусит.
Схема сыра• 12 апреля 2021
Поменяйте ракурс внимания на себя, на себя любимую, нежную, красивую. Пусть они нервничают и не спят.
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2021
Идите к психотерапевту. Это совершенно ненормально
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Может и не отпустить.
Меня почти три года не отпускает.
Не так проявляется, но последствия предательства и вранья полностью меня изменили.
Вот Она Я• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Вы че с ним до сих пор живете?
У меня был такой. Попрощались, развелись. Давно забыла. Общаюсь с другими мужчинами, некогда вспоминать!
Плету интриги• 12 апреля 2021
Я б не змогла мабуть так жити
Налетчица Муся• 12 апреля 2021
Автор, никогда не отпустит. И не только с этим, но и от других вы будете ждать подвох...
автор МощныйШива • 12 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так а что мне говорить? У меня все вроде хорошо, я осознанно все приняла и отпустила.
Остановщица• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Это самообман
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Значит, не забыли. И не простили. От слова ’совсем’.
Если не можете, тогда или психолог или развод. Кстати, психологу снять с Вас этот груз - раз плюнуть)
Лиса Патрикевна• 12 апреля 2021
К расставанию.
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
То, что здесь написали. Вас же это беспокоит?
МинерАлочка• 12 апреля 2021
Ни разу не снилось.
Надоело вспоминать где-то через год.

Вы боитесь повторения?
автор МощныйШива • 12 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну да, разве что сны обсудить. Но мне кажется, что я - и мои сны - как у двух разных людей.
Простоваля• 12 апреля 2021
Вы себя успокаиваете, но подсознательно не отпустили ситуацию и в Вас живет страх очередной измены
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Вот поэтому Вам нужен психолог) А сейчас прочитайте интереснейшею книжку Фрейда ’Толкование сновидений’.
Манька Галченок• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Про психотерапевта вам сказали правильно.Не отпустили значит.И есть вещи намного страшнее измены,поэтому не нужно так близко воспринимать.раз вы так на этом зациклены,то без психотерапевта не обойтись.
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
+1 самое главное что я никогда и никому не смогу доверять.
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Автор! Не отпустит. Это психологическая травма на всю жизнь. Я тоже думала что отпустит, но прожила с этим уже 31год. Это ужасно, это просто преследует и не отпускает.
Да и нет гарантии, что измены не повторяются. Говорят; ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ, ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ. И это правда.
Смайлик• 12 апреля 2021
к разводу измены, обратно после этого ничего не вернешь
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
это ужасно, то, что вы пишете. если вы не захотели справиться со своей проблемой, как можно утверждать, что все живут с этим всю жизнь.
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дай Бог вам не когда не узнать как это)))
Согласна, что не справилась с проблемой))))
Нужно было развестись сразу же и идти своим путем, а не всю жизнь жить озираясь. И всю жизнь чувствовать себя так, как будто ешь из грязной посуды. И все надеяться, что это пройдет. Время лечит! НО не вылечило )))
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
я никогда не узнаю, как это у вас.
потому что у меня все совсем иначе.
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я никогда не узнаю, как это у вас.
потому что у меня все совсем иначе.
Всех вам благ!
Директриссимо• 12 апреля 2021
Прошло уже 3 года. Не забыла, не простила. Варю борщ и плачу, мою пол и плачу, еду в машине и плачу. Уже не рыдаю, так - всплакну тихонько. Муж остался в семье. Но меня он убил изменой. Внутри все выгорело. Муж стал чужим человеком, не родным. 3 года он делает все для меня, за 12 лет ни разу столько внимания не давал. Его съедает чувство вины передо мной. Ночью бывает подкидается и проверяет рядом ли я. Потому что в ту ночь когда признался, я ушла... Но никогда уже не будет того что было. Он уже никогда не станет любимым и родным,близким и самым самым. Много чего поменялось. Я не говорю больше что люблю. Я не поздравляю и не дарю ему подарки. Раньше ни одного праздника не пропускала. Я не жду его с работы. Приготовила ужин и оставила в микроволновке. Я могу спокойно уйти гулять с подругами и меня не мучает совесть. Не ухожу потому что нет такой возможности. Но я работаю над этим и рано или поздно уйду. Прос то соберу вещи и закрою дверь. В душе я ее закрыла тогда когда все узнала