Смешнюча• 12 апреля 2021
Пью противозачаточные перв упаковка,начались мес, кружится голова ночью
Девочки,пропила по назначению врача первую упаковку противозачаточных,все норм было всю пачку,в субботу закончилась упаковка,вчера подрывал живот и когда ложилась кружилась голова,сегодня ночью вообще при поворачивании с боку на бок вертолеты были...утром начались мес немного мажет...может мне не подходят таблетки, отчего головокружение? Днём норм,но когда ложусь кружится
Смешнюча
• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Что пьете?
Меня тошнило от Силуета, первые 3 месяца.
Деновель 30.. но всю пачку проблем не было,головокружение появилось,вот как закончилась упаковка
Куплю орехи• 12 апреля 2021
Автор, такие вертолеты и головокружения могут быть при интоксикации. В идеале сдать печеночные пробы, посмотреть не реакция ли это печени (ок и кок могут так влиять на печень и желчный).